Закрыть

Праздники и приметы

Свой День ангела 30 ноября 2023 года отмечает Андрей

 
Свой День ангела 30 ноября 2023 года отмечает Андрей itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

На календаре четверг, 30 ноября 2023 года, именины празднуют мужчины с именем Андрей. В эту дату католики чтут святого Андрея. Похожее празднование проходит у православных 13 декабря. Теплые слова поздравлений и небольшие знак внимания придутся по душе каждому виновнику торжества.

Поздравить Андрея 30 ноября с днем ангела прозой

Поздравляем тебя Андрей, с днем ангела. Пускай все желания в жизни сбываются, солнце пускай осветит необходимый путь, месяц подарит силы на следующий день, а ангел-хранитель всегда оберегает тебя. Здоровья, счастья, удачи, везения, заветной любви и всего самого хорошего.

праздник

***

Любви, здоровья, удачи, изобилия, терпения, желаем тебе на всю жизнь. Пусть она будет полна эмоций, впечатлений, новых ощущений, интересных увлечений, хороших знакомств, сказочных путешествий. Пускай сбываются планы и осуществляются мечты, а рядом всегда будет ангел-хранитель, который подскажет тебе верный путь. И всего самого хорошего желаем тебе в день ангела. С любовью мама и папа.

***

Поздравляем тебя Андрюша, с днем ангела. Желаем тебе стального здоровья, человеческого счастья и взаимной любви. А если что-то будет идти не так – не отчаивайся, обратись к своему ангелу-хранителю, он подскажет тебе верный путь. Помни, его сила зависит от твоей веры. Будь по жизни таким-же добрым, отзывчивым и милосердным как сегодня, это сильные качества – не потеряй их. И знай, что тебя всегда поддержат родители. С праздником.

***

Здоровья, любви, счастья, удачи, везения, процветания, достатка, радости желаем тебе. Пускай жизнь будет полна приятных сюрпризов, дом будет наполнен теплом и лаской, на пути встречаются только хорошие и отзывчивые люди, работа приносит удовольствие, а заработная плата позволяет ни в чем не нуждаться, пускай свободное время заполняется приятным отдыхом. Исполнения желаний и творческих идей, чтобы в жизни не было места для скуки. Андрей, поздравляем тебя с днем ангела.

***

В день ангела желаем тебе Андрей стального здоровья, светлого пути, больших событий, великих целей, радостных моментов, верных друзей, успеха в роботе, красочных путешествий и всего самого хорошего. Пускай тебя всегда оберегает ангел-хранитель.

***

С днем ангела. Пускай сбываться мечты, осуществляются планы, а удача будет всегда рядом. Желаем тебе, Андрюша также крепкого здоровья, взаимной любви, высоких достижений, заветных путешествий, радостных моментов, теплого семейного очага, надежных друзей и стабильных доходов. С праздником.

Поздравить Андрея 30 ноября с днем ангела стихами

Желаем счастья и успеха,

Поменьше слез, побольше смеха,

Любви, достатка и везения,

Пускай на все хватит терпенья.

С днем ангела тебя ми поздравляем,

И исполнения мечты желаем.

***

С уважением Андрей,

Будь по жизни ты бодрей,

Ни грусти, ни болей, ни унывай,

И по больше отдыхай.

Пускай все мечты сбываются,

А надежды осуществляются.

Традиции в День Андрея 30 ноября 2023 года, который отмечают в католической вере

Традиции католического праздника Дня Андрея очень похожи со сложившимися на нашей территории. В вечер перед праздником молодёжь собирается погадать о своем будущем. О том как сложится их жизнь, с какой стороны будет невеста или жених, какое у неё или него будет имя, в скором ли времени состоится свадьба и другое. Гадания проходят в различных формах, например в Польше лепят пироги с записками на которых имена девушек или парней. Пироги – это блюдо похожее на наши вареники.

Но, как и у нас, эти традиции теряют свою популярность и значение праздника, просто остаются в прошлой истории. В наше время, молодёжь обычно празднует этот день на дискотеке или в компании с друзьями.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях