Закрыть

Праздники и приметы

Ингеборга Дапкунайте впервые показала сына Алекса в своем документальном фильме

 

Актриса театра и кино, 55-летняя Ингеборга Дапкунайте заинтриговала своих поклонников, узнав, что у нее есть сын, которому не больше 2 лет. Он очень похож на маму.

Фанаты в недоумении от такого поворота событий. И поклонники разделились на две категории, большая часть – уверенна, что малыша звезде выносила суррогатная мать, меньшая – что актриса родила сама и так умело это скрывала.

Ингеборга Дапкунайте родила сама или все же с помощью суррогатной матери

Недавним временем заслуженная артистка Ингеборга Дапкунайте отметила свое 55-летие. И для того, чтобы поделиться своим творческим деянием и частичкой своей жизни взяла участье в съемках документального фильма с названием: «Все, что пишут обо мне – неправда». Он транслировался в эфире Первого канала. В конце ленты, актриса показала мальчика всей аудитории, взяла его за руку и улыбнулась. Малыш очень похож на свою популярную маму. А на вопрос, который ей задали журналисты о суррогатном материнстве, ответила одной фразой о том, что все написанное о ней не правда.

Интересно, что его приход превзошел даже самых ярких звезд, которые принимали участие в организации документальной картинки. Рассказать о Дапкунайте, поговорить о жизни, пришли: Михаил Пореченков, Евгений Миронов, Алексей Попогребский. Эти люди с восхищением делились о совместной работе с Ингеборгой. Они сообщили, что актриса не только талантливый человек, а и превосходная личность, что в наше время и в шоу-бизнесе это большая редкость.

Ингеборга Дапкунайте очень востребованная актриса

Женщину с большими распростертыми объятиями ждут популярные мастера экранного кино, как зарубежные, так и отечественные. Как стало известно, актриса открыла в Москве свою актерскую школу. Где лично преподает, показывает для всех будущих артистов свои мастер-классы. Дапкунайте обыграла необыкновенную для себя роль, Майкла Джексона в сериале. Еще, она снималась в эпатажных фильмах.

Звезда не брезговала принимать участия в разных шоу на телевидении. Так же Ингеборга рассказал, что совместно с актрисой Друбич Татьяной снялись в передаче «Вечерний Ургант», где они поделились информацией об благотворительном фонде «Вера», основателями которого являются обе актрисы.

История личной жизни Ингеборги Дапкунайте, мужа и сына

Жизнь этой женщины очень яркая, интенсивная, интересная, наполнена многими событиями. Если дать волю журналистам, то можно хорошо воспользоваться. Первым мужем Ингеборги стал литовский актер, он же однокурсник по училищу. Английский режиссер стал ее вторым супругом. Но брак продлился недолго, и пара рассталась. После развода звезда длинное время была одна. Но когда ее пригласили на съемки в проекте «Звезды на льду», ей приписывали роман с Жулиным. Но никто из них на эту тему не разговаривал и не секретничал.

Поговаривают, что актриса стала причиной разрухи в семье Эмира Кустурицы. Так же сообщается, что пара Эмир и Ингеборга встречались продолжительное время. Познакомились они на одном из кинофестивалей. После того, как Кустурица развелся со своей супругой, подумывал и даже хотел сделать звезде предложение выйти замуж. Но этого не случилось, повод не известен.

Когда женщине стукнуло пятьдесят, она вышла замуж в третий раз за младшего за себя бизнесмена Дмитрия Ямпольского. Пара рассказывает, что разница в возрасте не помешала им полюбить друг друга. Общих детей нет у Дмитрия и Ингеборги. Она не распространяется о своей семье много, известно только, что муж живет в Лондоне. Подписчики также восхищаются ее внешностью. Она очень стройная несмотря на свой возраст, симпатичная. Многие журналы интересуются, как можно сохранить фигуру и выглядеть моложе, чем она есть на самом деле. А с появлением сына Алекса, она стала очень женственной.

Фильмография известной актрисы Ингеборги Дапкунайте

1.            Война

2.            Стечение обстоятельств

3.            Интердевочка

4.            Циники

5.            Аляска Кид

6.            Подмосковные вечера

7.            Миссия невыполнима

8.            Семь лет в Тибете

9.            Морфий

10.          Катя


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях