Праздники и приметы
Для проведения своего медового месяца молодожёны принц Гарри и Меган Маркл выбрали экзотическое место
- Юрий Хлюстин
- Тема: Принц Гарри и Меган Маркл
Молодожёны из британского королевского семейства решили после свадебного торжества отправиться в путешествие по Африке.
Однако сразу же приступить к осуществлению своего плана у них не получится, потому что им следует соответствовать своему статусу и присутствовать на официальных мероприятиях, которые продлятся примерно до начала осени, сообщают местные СМИ.
Журналисты предполагают, что поедет пара, скорее всего, в Намибию, потому что принц Гарри и Меган не раз говорили о том, что хотят побывать в месте, где они впервые встретились и полюбили друг друга.
Тогда их свела вместе волонтёрская деятельность. Есть сведения, что Гарри присмотрел для их медового месяца один из новых отелей, одна ночь в котором стоит $700.
В комплексе расположены 6 бунгало со значительным расстоянием одно от другого. Это сделано специально для того, чтобы соседи по отелю не мешали друг другу.
У принца Уильяма с его молодой женой Кейт Миддлтон тоже сразу после свадьбы не получилось отправиться в свадебное путешествие. Они отправились на Сейшелы только через 10 дней и отдыхали там на роскошной вилле, расположенной на территории частного острова North Island.