Закрыть

Праздники и приметы

День весеннего равноденствия 20 марта 2024 года считается энергетически мощным днем

 
День весеннего равноденствия 20 марта 2024 года считается энергетически мощным днем itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В давние времена, когда не было календарей, считалось, что именно с Дня весеннего равноденствия начинается обновления в природе: таяние снега, набухание почек на деревьях, возвращение птиц с юга, первый весенний гром. Этот праздник считается энергетически мощным днем. Поэтому все задуманное и сказанное в этот день может с легкостью воплотиться в реальность. Не упустите уникальный шанс сделать свою жизнь лучше, проведя специальные ритуалы на привлечение в вашу жизнь финансовой стабильности и личного счастья. в 2024 году День наступит 20 марта.

Обряды, ритуалы и заговоры на деньги, любовь и счастье, которые работают

На день весеннего равноденствия 20 марта 2024 года является время проведения простого обряда на денежное благополучие. В этот день важно отрезать кусочек свежего черного хлеба и положить его на красивое блюдце. Затем, взяв щепотку соли, произнесите заговорные слова, направленные на привлечение финансовой энергии. После этого посыпьте хлеб солью и съешьте его, не оставив ни одной крошки.

весеннее равноденствие

Также, в День весеннего равноденствия 21 марта 2023 года можно провести обряд на привлечение денег при помощи сахара. Возьмите кусочек сахара-рафинада и произнесите заговор, чтобы открыть путь к финансовому счастью. Съешьте сахар точно в момент весеннего равноденствия, в 19 часов 15 минут по московскому времени, и запейте его чистой водой.

Эти обряды могут помочь вам привлечь денежные блага в вашу жизнь. Поверьте в силу ритуалов и откройте путь к финансовой удаче на этот особенный день.

Обряды, ритуалы и заговоры на любовь, которые работают

Очаровательные обряды на любовь в Дни весеннего равноденствия 20 марта 2018 и 21 марта 2023 года обещают привлечь к вам желанное счастье в виде взаимной любви. Подготовьтесь к исполнению ритуалов, уединитесь и следуйте инструкциям, чтобы привлечь к себе магию любви.

В первый день, создавая свой любовный талисман из сердец, не забудьте внимательно посвятить себя этому акту, представляя себе свое душевное наполнение радостью и любовью. Заговорите слова, наполненные верой и желанием, чтобы привлечь в свою жизнь новые возможности и счастье.

На следующий день, на закате, обратитесь к небесам с чистым сердцем, привлекая новую любовь и счастье к себе. После этого возвратитесь домой и представьте себе своего возможного партнера перед сном, позволяя весеннему равноденствию принести вам мечты и ответы в виде сновидений.

Следуйте ритуалам с любовью и верой, и пусть энергия весеннего равноденствия наполнит вашу жизнь новыми возможностями и радостью любви.

Обряды, ритуалы и заговоры на счастье, которые работают

21 марта 2024 года – дата, которую стоит запомнить, если вы стремитесь сделать свою жизнь более счастливой. В этот день, когда наступает весеннее равноденствие, представляется уникальная возможность привлечь к себе счастье через простой, но эффективный обряд.

По информации портала Wordyou.ru, одним из способов привлечения счастья в День весеннего равноденствия является приготовление и угощение блинами всех членов семьи. Важно не только испечь их, но и съесть полностью, чтобы счастье наполнило вашу жизнь. Приготавливая тесто, важно сосредоточиться на мыслях о прекрасном и петь добрую песню – ваше настроение играет ключевую роль в успехе ритуала.

Дополнительно, для увеличения шансов на удачу, можно изготовить талисман удачи. Зачитав заклинание над яркой монеткой и храня её с собой, вы создадите защиту от бед и привлечете в свою жизнь счастье и удачу. Важно помнить, что позитивный настрой и вера в успех неотъемлемы от проведения ритуалов в этот особенный день.

Независимо от того, верите вы в магию или нет, проведите День весеннего равноденствия с радостью, добрыми мыслями и хорошим настроением – и кто знает, какие сюрпризы преподнесет вам Вселенная. Помните, что счастье начинается с вас!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях