Разное
Анна Семенович устроила скандал в ЦУМЕ, когда её попросили заплатить деньги за дамскую комнату
- Рустам Зебрамов
- Тема: Анна Семенович
Несколько дней назад в торговом центре ЦУМ Анна Семенович устроила скандал. Работники торгового дома попросили у певицы за посещение дамской комнаты 100 рублей. Артистка была удивлена таким требованием и устроила скандал.
Анна Семенович, известная певица, бывшая солистка группы «Блестящие». Славиться своими формами, необычными песнями и голосом, передает сайт Wordyou. Раньше, очень часто находилась в центре различных скандалов.
Анна Семенович что за скандал в ЦУМЕ: у певицы потребовали заплатить за посещение дамской комнаты
Несколько дней назад, Анна Семенович посетила торговый дом ЦУМ. Певица решила прикупить для себя новые вещи для обновления гардероба. В один прекрасный момент, артистка захотела сходить в дамскую комнату. Но работники торгового дома потребовали у бывшей солистки группы «Блестящие» оплатить посещение комнаты и потребовали 100 рублей.
С одной стороны, это сумма небольшая, но такая ситуация не понравилась Анне Семенович, так как она купила много разных вещей, и требовать ещё заплатить деньги за дамскую комнату, удивило певицу. Но это ещё не вся история. На кассе её обидели, так как кассирша заявила, что звезда купила очень мало вещей в прошлом году.
Такое поведение работников ЦУМа испортило не только настроение, но и заставило Анну Семенович поделится историей со своими подписчиками. Певица попросила не заходить в ЦУМ и не покупать одежду, которая стоит в несколько раз дороже, чем у брендовых бутиках.
История с Анной Семинович возмутила поклонников и подписчиков, они поддержали певицу. После скандала, руководство ЦУМа не прокомментировало данную ситуацию.
Анна Семенович что за скандал в ЦУМЕ: солистка группы «Блестящих» не любит рассказать о личной жизни
Анну Семенович поклонники хотят выдать замуж. Они считают, что певице скоро будет 40 лет, и ей обязательно нужно быть не только хорошей певицей, но и женой, мамой. На такое заявление своих подписчиков, певица решила дать небольшое интервью, в котором звезда объяснила, что не собирается выходить замуж.
Бывшая солистка «Блестящих» не понимает, почему все так стремятся выдать замуж. По её словам, он всегда находится в центре внимания мужчин. Она не нашла ещё человека, с которым бы хотела прожить всю свою жизнь. Анна Семенович не рассказывает о своей личной жизни, у неё есть любимый человек, которого она скрывает о прессы и журналистов.
Звезда считает, что личная жизнь для того и личная, чтобы никто не рылся в ней. О будущих детях говорит, что пока не пришла пора ей стать матерью, так как считает, что сейчас нужно пожить для себя самой. Но если будут проблемы со здоровьем, то прибегнет к услугам суррогатной матери.