Закрыть

Разное

Яркое противостояние между футбольными клубами Арсенал и Ростов закончилось ничьей

Вчера 17 марта состоялся матч в рамках 23 тура Российской Премьер-Лиги в котором Арсенал принимал футбольный клуб Ростов.

Команды продемонстрировали красивую и упорную борьбу. На протяжении всего матча никто не хотел отдавать инициативу. Однако по итогу игры так и не удалось выявить победителя встречи, игра завершилась боевой ничьей 2:2.

Арсенал-Ростов результат матча: волевая ничья футбольного клуба Арсенал

С первых минут команда захватила инициативу и пошла в наступление, ослабив свою защиту. Этим воспользовались соперники, и на 8 минуте команда пропустила 1-й мяч. Однако спустя 6 минут футболистам Арсенала удалось отыграться, после красивой индивидуальной игры Эванса Кангви и его прострела в штрафную зону, отличился Артём Дзюба. Вот только спустя 17 минут команда опять пропустила, и ей снова нужно было сравнивать счёт. Они сумели отыграться на 59 минуте, гол забил всё тот же Артём Дзюба, который провёл потрясающую игру.

• 6 мая 2018 года – ЦСКА — Арсенал;
  • 13 мая 2018 года – Арсенал — Локомотив.

Арсенал-Ростов результат матча: ничья на выезде для футбольного клуба Ростов

Первые минуты матча для команды выдались тяжёлыми, ведь соперники захватили инициативу и атаковали. Однако клубу всё же удалось немного сбить темп оппонентов с помощью забитого мяча на 8 минут, отличился Алексей Ионов, голевой пас был отдан Бьорн Сигурдарсоном. Но забив первый мяч, команда немного расслабилась и в итоге пропустила на 14 минуте. Чуть позже в первом тайме на 31 минуте футболисты Ростова сумели выйти вперёд, автором гола стал Алексей Ионов. Вот только удержать счёт команде не удалось, и на 59 минуте снова пропустили мяч в свои ворота. Как итог 1 очко в выездном матче.