Закрыть

Стиль и красота

Базовая вещь: самые модные джинсы в 2024 году

 
Базовая вещь: самые модные джинсы в 2024 году itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

С каждым годом джинсовая индустрия приносит новые тренды и стили, даря нам бесконечные варианты для выражения своего стиля. Есть особые тенденции и в 2024-м.

Самые модные джинсы 2024 года

Джинсы, как классика гардероба, всегда остаются в центре внимания моды, поднимаясь на новый уровень в каждом сезоне. В 2024 году они продолжают удивлять нас, предлагая новый тренд: серые джинсы. Если последние сезоны были посвящены широким моделям, то сейчас серый цвет денима заявляет о своем возвращении на пьедестал трендов.

Множество дизайнеров включили серые джинсы в свои коллекции, подчеркивая их универсальность. Бренд Loewe изменил представление о деловой одежде, представив серые джинсы с высокой талией. Diesel создал экспериментальный дизайн, придав джинсовой ткани необычное размытое исполнение.


Белла Хадид, известная модель, также внесла свой вклад в этот тренд, предпочтя серые джинсы прямого кроя для своего уличного стиля, пишет wordyou.ru. Она искусно сочетала их с белой майкой и клетчатой рубашкой, завершая образ ремнями, небольшой сумкой и ботильонами на высоком каблуке.

Стильные наряды с джинсами

Для повседневного образа подойдут серые джинсы прямого кроя, которые легко сочетать с гольфами, свитерами и разнообразной обувью. В холодное время добавьте теплое пальто или пуховик, а к образу подойдет стильная сумка кросс-боди.

Летом создайте легкий наряд, сочетая серые джинсы с модными кедами. Выберите модели с неровным краем или прямого кроя и дополните образ джинсовой курткой или косухой.

Серые джинсы также могут стать основой стильного образа для особых случаев. Оптируйте на джинсы клеш серого оттенка, дополнив их белым топом-корсетом, стильной сумкой и туфлями на высоком каблуке. В 2024 году серые джинсы — не только тренд, но и универсальная основа для создания стильных образов на любой вкус и случай.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях