Закрыть

Стиль и красота

Ноготки в тренде: самые модные цвета маникюра в 2024 году

 
Ноготки в тренде: самые модные цвета маникюра в 2024 году itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В 2024 году мир маникюра обещает быть волнующим и ярким, полным удивительных цветов и оттенков. Он привнесет свежие идеи в область нейл-арт-дизайна, создавая уникальные и запоминающиеся образы на кончиках пальцев. Давайте рассмотрим, какие цвета маникюра станут настоящими хитами этого года.

Голубой

Если вы привержены выразительным оттенкам, то этот вариант наверняка покорит ваше внимание. Интенсивный оттенок голубого, часто называемый «синий электрик», обещает стать главным трендом в мире маникюра в 2024 году. Этот цвет можно выбрать как для особых торжественных событий, так и для повседневных образов. Эксперты утверждают, что этот оттенок актуален круглый год, подчеркивая стиль и индивидуальность.

Оттенки красного

Популярный тренд маникюра, заявивший о себе в 2023 году, продолжает покорять сердца и в 2024. Цвет красного в лаке остается классикой, который добавляют к как обычному повседневному стилю, так и к сезонным образам, например, к нарядам на День святого Валентина. Этот цвет всегда в тренде, выглядя современно и уместно в любой ситуации.


Персиковый

Еще одним хитом этого года становится персиковый оттенок, сообщает редакция wordyou.ru. Теплый, уютный цвет идеально подходит для весенне-летних месяцев, создавая простой, но изысканный маникюр.

Животные принты

Хотя этот вариант уже был популярен в предыдущих сезонах, в 2024 году он продолжает оставаться актуальным. Маникюр с изображением леопарда, черепахового панциря или подобных узоров представляет собой веселый и вечный дизайн, позволяя выделиться.

Короткие ногти, форма — мягкий или четкий квадрат

Следуя тенденции естественности, многие модные блогеры и звезды предпочитают короткую длину ногтей и форму квадрата. Суперкороткие квадратные ногти возвращают нас к простоте 90-х годов, становясь визуальным трендом, который подчеркивает стиль и сохраняет естественность. Эксперт рекомендует обратить внимание на полупрозрачные оттенки розового.


Маникюр с аурой

Этот тренд, по мнению специалистов, не теряет своей популярности и в 2024 году получит новый виток заслуженного внимания. Создание узора на ногтях, который специалисты называют вашей «аурой», позволяет «зафиксировать свою энергию». Этот дизайн достигается при помощи аэрографа или пигментных порошков, подчеркивая индивидуальность с учетом выбранного цветового решения.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях