Закрыть

Шоу-бизнес

Семейная драма: почему Венцеслав Венгржановский не дает развода своей жене

 
Семейная драма: почему Венцеслав Венгржановский не дает развода своей жене itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В 2020 году едва ли не самый скандальный участник реалити-шоу «Дом-2» Венцеслав Венгржановский вступил в брак. Его избранницей стала Дарья Некрасова. Изначально казалось, что они счастливы и полностью погружены в свои чувства. Однако их счастливое совместное проживание оказалось краткосрочным. На смену пришла семейная драма. Как итог ― Дарья Некрасова требует развода. Но ее супруг явно против. Возникает вопрос, почему Венцеслав Венгржановский не дает развода своей жене. Но у него есть свои мотивы.

Почему Венцеслав Венгржановский не дает развода своей жене

Дарья Некрасова ощущает разочарование и раздражение, осознавая, что ее чувства обманули ее. Влюбленность мешала ей видеть негативные черты Венцеслава Венгржановского. По словам Дарьи, только недавно она начала замечать у него черты домашнего тирана.

В одном из своих интервью жена известного участника «Дома-2» призналась, что Венцеслав Венгржановский очень негативный человек. Постоянные ссоры привели женщину к нервному истощению. Более того, Некрасова отметила, что у нее появились проблемы со здоровьем в результате этой напряженной ситуации.


В прошлом году Некрасова выгнала Венгржановского из дома, пишет wordyou.ru. После этого она собралась с силами и подала на развод.

Однако из-за недоработки сотрудников ЗАГСа брак не был официально расторгнут из-за неправильно заполненных документов. Только недавно 45-летняя женщина решила возобновить процесс развода. Поэтому здесь не столько скандальный участник реалити-шоу не дает развод, сколько сотрудники ЗАГСа не «доработали».

Напомним, что причиной разрыва отношений стали не только агрессивное поведение Венцеслава, но и его лень, отсутствие стабильного заработка и регулярные долговые обязательства. Дарья неоднократно говорила о том, что она чувствует себя больше матерью, чем женой для Венцеслава. Кроме того, у пары не было собственного жилья. Поэтому они жили с матерью Дарьи, что супругу скандального участника шоу явно не устраивало.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях