Закрыть

Шоу-бизнес

Стремления к вечной молодости: какие звезды трагически погибли, желая сохранить красоту

 
Стремления к вечной молодости: какие звезды трагически погибли, желая сохранить красоту itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Иногда цена, которую мы платим за желание вечной молодости, оказывается слишком высокой. Это касается не только финансов, но и нашего здоровья и целой жизни. К сожалению, такие истории касаются и известных звезд, которые трагически погибли, стремясь сохранить молодость. Они стремились выглядеть моложе и привлекательнее, но их организмы не смогли выдержать эти нагрузки.

Какие звезды трагически погибли, стремясь к вечной молодости

Роман Трахтенберг

Известный шоумен столкнулся с проблемой избыточного веса и принял решение изменить свое тело. Он начал активно заниматься спортом. Трахтенберг смог сбросить 40 килограмм за 2 месяца. Однако этот стремительный скачок веса повлек за собой сердечный приступ. Трагедия произошла прямо во время радиоэфира, и Роман скончался в возрасте всего 41 года.

Владимир Турчинский

Весьма привлекательный атлет и известный шоумен всегда был сторонником физической активности и вдохновлял других на здоровый образ жизни. В один момент он решил пройти процедуру плазмафереза в надежде омолодить свой организм. К несчастью, эта операция вызвала сердечный приступ. Владимир Турчинский покинул нас в возрасте 46 лет.

Наталья Гундарева

Талантливая актриса испытывала неуверенность из-за своей склонности к полноте, но мечтала о стройной фигуре. Она решила пройти пластическую операцию и смогла достичь желаемых изменений, сбросив несколько размеров. Однако такая значительная нагрузка на сердце и сосуды привела к серьезным осложнениям. У Натальи произошел гипертонический криз, за которым последовал инсульт, и она скончалась в возрасте 56 лет.

Бриттани Мерфи

Голливудская актриса всегда была известна своей неутомимой работоспособностью. Она постоянно занималась съемками и не жалела себя. Однако она уделяла мало внимания своему здоровью, стремясь постоянно худеть и придерживаясь модных диет. Из-за ослабленного организма Бриттани заболела пневмонией и скончалась в возрасте 32 лет.


Джин Хэрлоу

Секс-символ Голливуда 30-х годов XX столетия завоевала сердца миллионов поклонников, живущих по всему миру. Она была известной актрисой, но мало обращала внимание на свое здоровье. Даже когда ее состояние ухудшилось, Джин не обратилась за медицинской помощью. Вместо этого она продолжала активно работать. В результате осложнений, вызванных гриппом, она скончалась в возрасте 26 лет.

Наталья Крачковская

Известная советская артистка гордилась своей полнотой и принимала себя такой, какой была. Однако избыточный вес начал оказывать негативное воздействие на ее здоровье. В попытке справиться с ним, она прибегла к использованию биологически активных добавок. Но несбалансированный подход к похудению привел к серьезным проблемам со здоровьем. Наталья Крачковская скончалась в возрасте 77 лет после продолжительной болезни.

Юлия Началова

Талантливая певица всегда стремилась быть стройной, пишет wordyou.ru. Однако постоянные диеты и ограничения в питании привели ее к борьбе с анорексией. В дальнейшем она приняла решение о процедуре увеличения груди, но осложнения после этого вмешательства привели к заражению крови. Трагическая смерть наступила в возрасте 38 лет.


Людмила Гурченко

Великая актриса и прекрасная женщина всегда стремилась сохранить молодость и привлекательность. Она часто прибегала к пластическим операциям, но это негативно сказалось на ее здоровье. В результате, она скончалась в возрасте 75 лет после того, как ее иммунная система ослабла и не смогла справиться с нагрузками.

Любовь Полищук

Талантливая актриса, решила попробовать процедуру с использованием стволовых клеток для сохранения молодости. К сожалению, это привело к образованию опухоли на позвоночнике. Она скончалась в возрасте 57 лет.

Олег Табаков

Известный актер и режиссер ушел из жизни в результате сердечного приступа, который, предположительно, был вызван химиотерапией, применяемой для лечения рака. Наличие имплантов делало химиотерапию нежелательной процедурой для него. Олегу Табакову было 82 года.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях