Закрыть

Шоу-бизнес

В Интернете появились слухи о возможном возвращении в Россию Дани Милохина

 
В Интернете появились слухи о возможном возвращении в Россию Дани Милохина itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В социальных сетях и Интернете появились сообщения о том, что известный блогер и тиктокер Даня Милохин выразил раскаяние и планирует вернуться в Россию. Эти сообщения быстро распространились и вызвали интерес среди его поклонников. Однако многие задаются вопросом, насколько достоверны эти утверждения или же они являются лишь поводом для обсуждений.

Тиктокер Даня Милохин раскаивается и возвращается в Россию

В 2022 году блогер Даня Милохин принял решение переехать в Дубай. Затем молодой тиктокер отправился в США. Несмотря на перемещение, он продолжал активно публиковать видео в Интернете, чтобы оставаться на связи со своими поклонниками.

В своих видео Милохин откровенно рассказывал о своих финансовых трудностях. Однако он одновременно демонстрировал роскошные наряды и делился секретами по уходу за ногтями. Тиктокер также упоминал о своем общении с Моргенштерном* (признан Министерством юстиции РФ иностранным агентом), который изначально принял его в Дубае.

В одном из интервью Милохин выразил сожаление о том, что чувствует, будто он потерял связь с Россией. Однако он уверенно заявил, что до сих пор остается известной фигурой на телеканале «Первый канал».

Милохин
Действительно ли вернется блогер назад

Идея театрального режиссера Константина Богомолова о возвращении деятелей культуры, которые покинули Россию, с целью их участия в развитии страны, вызвала обсуждения. Первым кандидатом на возвращение стал известный тиктокер и видеоблогер Даня Милохин, несмотря на прошлые противоречивые моменты, такие как его выступление на Петербургском международном экономическом форуме.

В своем последнем видео Милохин обсуждает вопросы подписчиков о возможности его возвращения в Москву, что может указывать на его решение восстановить связь с Россией, передает wordyou.ru.

Пользователи Интернета активно обсуждают, соответствуют ли тиктокер и подобные ему «деятели культуры» представленной идеи Богомолова о возвращении для блага нации. Мнения разделились, и некоторые высказывают сомнения в целесообразности возвращения Милохина.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях