Закрыть

Гороскопы

«Лживый» июнь: самые опасные дни месяца по прогнозу астролога Карины Демченко

 
«Лживый» июнь: самые опасные дни месяца по прогнозу астролога Карины Демченко itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Астролог Карина Демченко дала новый прогноз на «лживый» июнь 2023 года. Так она назвала первый летний месяц. Оказывается, что это будет необычный период. Эксперт также назвала самые опасные дни летнего месяца.

Прогноз Демченко на «лживый» июнь 2023 года

По мнению Карины Демченко, в начале лета многие люди столкнутся с распространением подделок и ложных новостей. Она советует быть осторожными. Не стоит принимать всю информацию на веру, несмотря на ее широкое распространение. Рекомендуется проявлять терпение и разобраться в ситуации перед принятием решений.

Необходимо сохранять стабильность и ясность ума, не поддаваться панике. В это время будет много ложной энергии. Коммуникация и получение достоверной информации будут особенно важны для людей.

Астролог отмечает, что в этот период многие люди будут стремиться оказывать максимальную помощь другим. Эта энергетика связана с положением планеты Марс на небесах и может привести к серьезным изменениям.


С 8 июня можно ожидать обострения военных конфликтов, передает wordyou.ru. 18 июня выделяется как важный день с значимыми изменениями в движении планет. Прогнозируется возможный застой в обществе и возвращение к проблемам прошлого.

Самые опасные дни летнего месяца

Астролог Карина Демченко предостерегает о возможных рисках в июне 2023 года, связанных с переходом планеты Марс в знак Льва. Она отмечает, что в этот период повышается вероятность получения травм. Поэтому важно проявлять осторожность и не подвергать свое здоровье ненужному риску.

Согласно прогнозу, особенно опасными датами будут 3, 4, 18, 23 и 24 числа июня. Также небезопасным будет период с 28 июня по 2 июля 2023 года. В эти дни рекомендуется быть особенно внимательными и принимать меры предосторожности. Это поможет избежать возможных травм.

Эти предупреждения от астролога Карины Демченко направлены на то, чтобы люди обратили внимание на свое здоровье и соблюдали меры безопасности во время указанных дат. Это позволит минимизировать риск получения травм.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях