Закрыть

Непознанное

Какой экзамен придется пройти человечеству в 2023-2025 годах по прогнозу астролога Александра Зараева

 
Какой экзамен придется пройти человечеству в 2023-2025 годах по прогнозу астролога Александра Зараева itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Российский астролог Александр Зараев составил новый прогноз, анализируя положение планет и звезд. Эксперт рассказал, почему президент Владимир Путин сейчас не видит всей ситуации, происходящей в России. Он поведал также какой экзамен ждет человечество в 2023-2025 годах.

Зараев рассказал, почему Путин не видит всей ситуации в России

В своем обновленном прогнозе Александр Зараев обратил внимание на отечественных политиков и их стремления. Астролог подчеркнул, что почти все они борются за сохранение своего положения и имеющейся в их руках власти. Согласно мнению эксперту, Владимир Путин, с точки зрения проведенных экономических реформ, оценивается как «работающий на троечку» в этой системе, передает wordyou.ru.

Однако Зараев честно признал, что президентом было принято хорошее решение сменить правительство Медведева и назначить Михаила Мишустина на пост премьер-министра. Астролог объясняет свою точку зрения, опираясь на свой предыдущий прогноз. Он ранее заявил, что без изменений в правительстве, сделанных еще в ковидном 2020 году, Россия столкнулась бы с полным хаосом в 2022 году. Но новое правительство сумело стабилизировать обстановку.


Какой экзамен ждет человечество в 2023-2025 годах

Следующий коридор затмений, начинающийся с 14 октября 2023 года, приносит в Россию яркие перспективы. Ближайшие полгода станут важными и определяющими для страны. С этого астрологического явления начнутся события, затрагивающие экономику и политику. Но Зараев не уточнил, что именно имеется в виду.

Астролог также раскрыл, что в 2024 и 2025 годах общество будет проходить собственный экзамен. Они вступят в новый эпохальный цикл.

Эксперт отметил, что человечество не может быть уничтожено мгновенно. Оно может как стремительно развиваться, так и «падать». Следующие два года будут определять, в каком направлении будет двигаться человечество.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях