Закрыть

Гороскопы

Что принесет неделя с 5 по 11 июня 2023 года каждому знаку по таро-прогнозу

 
Что принесет неделя с 5 по 11 июня 2023 года каждому знаку по таро-прогнозу itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Таро-прогноз на неделю с 5 по 11 июня 2023 года для всех знаков зодиака предупреждает, что начало месяца принесет различные вызовы и неприятности. Это может ухудшить настроение многим людям. Тем не менее, некоторым все же удастся изменить свою жизнь к лучшему. Для этого достаточно прислушаться к советам таролога Татьяны Щепкиной.

Таро-прогноз на неделю с 5 по 11 июня 2023 года

Овен — Королева жезлов

Начало июня 2023 года обещает силу и решимость достичь своих целей. Особенно в профессиональной деятельности. Карта символизирует искру внутри, которая будет вести Овна к успеху.

Телец — перевернутая Четверка пентаклей

Представителям знака следует быть осторожными с финансовыми решениями. Тельцам важно не потерять контроль над ситуацией. Перевернутая карта Таро предупреждает о возможных трудностях и нестабильности.

Близнецы — перевернутый Паж пентаклей

Вас ждет столкновение с самим собой и иллюзии. Это затруднит их работу и учебу. Перевернутая карта предупреждает о возможных приступах самокритики и иллюзий, которые следует преодолеть.

Рак — Паж жезлов

В ближайшие дни возникнет возможность чего-то необычного и приятного. Возможно, это будет выгодное предложение, встреча с молодым и вдохновляющим человеком или волнительная авантюра.

Лев — перевернутый Отшельник

На неделе с 5 по 11 июня 2023 года могут возникнуть ситуации, которые нарушат его покой. Будьте осторожны, чтобы не ввязываться в споры. Не игнорируйте помощь, которая может быть предложена вам, пишет wordyou.ru.

Дева — перевернутый Паж кубков

В этот период может появиться сильное желание уйти от реальности и проблем, и вместо этого погрузиться в мир иллюзий. Будьте бдительны и не позволяйте ничему подорвать вашу уверенность в себе.

Весы — перевернутый Рыцарь кубков

На этой неделе могут возникнуть трудности в налаживании контактов. Отмененные планы и опасные иллюзии могут помешать достижению желаемого. Будьте осторожны и старайтесь сохранять связь с реальностью.

Скорпион — перевернутая Десятка жезлов

В ближайшее время представители знака могут столкнуться с препятствиями, вызванными внешней негативной силой или разочарованиями. Чтобы достичь поставленных целей, потребуются бдительность и приложение максимальных усилий.

Стрелец — Смерть

Не пугайтесь названия карты. Она предрекает преобразование старых устоев или пройденного этапа в жизни. Вас могут ожидать перемены в карьере или жилище, а также возможность исцеления старых душевных ран и эмоционального возрождения. Не упорствуйте в удержании прошлого, освобождение от него принесет вам облегчение и свободу.

Козерог — перевернутая Сила

В этом положении карта указывает на возможность внутреннего конфликта и несогласия с окружающими. Важно контролировать свои эмоции и избегать принятия спорных решений. Проявите терпение и избегайте противостояний, чтобы не усложнить ситуацию.

Водолей — перевернутая Колесница

В этом положении карта предупреждает о потере контроля над эмоциями. Это может привести к импульсивным и необдуманным поступкам с негативными последствиями. Будьте осмотрительны и не допускайте саморазрушительных действий, о которых вы можете пожалеть в будущем.

Рыбы — перевернутая Девятка жезлов

В ближайшем будущем в вашей жизни может возникнуть неприятная ситуация, которая уже происходила в прошлом. Это может быть возвращение старых проблем или людей из прошлого. Будьте бдительны и готовы действовать, чтобы решить ситуацию в вашу пользу.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях