Закрыть

Гороскопы

Гороскоп на неделю: Полнолуние принесет магическую интуицию и правду в любовные отношения каждого знака зодиака в период с 29 мая по 4 июня 2023 года

 
Гороскоп на неделю: Полнолуние принесет магическую интуицию и правду в любовные отношения каждого знака зодиака в период с 29 мая по 4 июня 2023 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Еженедельный любовный гороскоп в Полнолуние для каждого знака зодиака на 29 мая — 4 июня 2023 года подскажет, какие приятные сюрпризы приготовили нам звезды. Об этом пишет информационный портал wordyou.ru

Общий гороскоп на период

На этой неделе, передвигаясь от 29 мая до 4 июня 2023 года, многие из нас могут обнаружить, что у нас есть возможность для долгосрочных изменений. Однако, эти изменения не придут без важных решений, которые необходимо принять. Мы можем использовать этот период, чтобы глубже понять свою истинную сущность и, в результате, почувствовать большую потребность в обязательствах — или даже в пространстве, в зависимости от того, что нас заботит. Важно доверять своей интуиции, чтобы принимать правильные решения и двигаться вперед с уверенностью.

Любовный гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня для каждого знака зодиака

Овен

Венера, планета любви, движется через ваш сектор общения, помогая вам глубже размышлять о ваших романтических решениях и даже об истинности ваших чувств. Хотя вы сначала действуете, а потом думаете, это помогло вам замедлиться, чтобы убедиться, что ваши действия основаны на вашей правде, а не на страхе.

Поскольку Венера в Близнецах выравнивается с Нептуном в Рыбах, ожидайте внезапного осознания или понимания, которое раньше ускользало от вас. Это будет иметь силу изменить все.

Телец

Вы должны быть готовы потерять равновесие ради любви, хотя бы временно. Однако иногда вы боитесь, что что-то изменится, и либо отказываетесь меняться, либо даже воздвигаете стены, чтобы защитить себя от того, чего хотите.

Когда в субботу, 3 июня, взойдет Полнолуние в Стрельце, ожидайте, что эти стены растворятся, а страхи испарятся. Пришло время сделать все возможное для того, чего вы действительно хотите, потому что любовь не требует ничего меньшего.

Близнецы

Вы должны быть готовы искать что-то лучшее или даже причины, по которым ваши нынешние отношения могут быть не такими, как вы хотите. Вы можете найти достаточно причин, чтобы оправдать любую мысль или беспокойство, но любовь, в конце концов, нелогична. Это эмоционально.

Используйте Полнолуние в Стрельце 3 июня, чтобы обрести покой в
своей романтической жизни, позволить себе увидеть правду и не позволять другим мыслям украсть ваше счастье.

Рак

Вы должны верить, что есть что-то лучшее. Те, кто боятся того, что ваш рост может означать для них, попытаются отговорить вас от вашей правды. Они попытаются убедить вас согласиться просто потому, что у них есть. Любовь — это гораздо больше, чем просто принятие худшего из отношений.

В течение недели с 29 мая по 4 июня используйте энергию, чтобы открыть свою истину, потому что это ключ к реализации в любви и расширению вашей жизни во всех направлениях, которые вы желаете.

Лев

Может стать естественным ожидать худшего в определенный момент просто потому, что так было всегда. Тем не менее, это травматическая реакция, чтобы защитить себя от другого горя. Вместо этого вы должны рискнуть и поверить, что на этот раз все может быть по-другому.

Дело не в том, чтобы обязательно доверять другому человеку, хотя вы должны, а в том, чтобы больше доверять себе. Когда вы сделаете это, вы сможете принять полную величину Полнолуния в Стрельце 3 июня и позволить себе получить все счастье, которого вы заслуживаете.

Дева

Изменения укоренились в вашем доме и семейной жизни, и теперь кажется, что пик Полнолуния в Стрельце приходится на 3 июня. В этом секторе вашей жизни все пойдет по кругу. Возможно, все будет выглядеть не так, как вы планировали, и неизбежно будут моменты шока и трепета, но достичь этого момента означает, что вы должны позволить себе чувствовать только благодарность.

Гордитесь собой и своим партнером за совместную работу и преодоление трудных моментов, а теперь позвольте себе глубоко вздохнуть, принимая совершенно новое начало, которое только начинает проявляться.

Весы

В последнее время вокруг вас было много энергии, связанной с необходимостью очистить прошлое, поэтому вы не позволяете этому негативно влиять на ваше будущее. С вами все в порядке, потому что это происходит, но это говорит о том количестве добра и изменений, которые приходят.

Юпитер и Северный узел выровняются в Тельце в течение недели с 29 мая по 4 июня, что поможет вам получить подтверждение ваших решений и побудит вас простить, принять и принять все, что произошло, чтобы вы могли более свободно двигаться. в то, что дальше.

Скорпион

Трансформация часто может казаться вам наркотиком, поскольку вы всегда стремитесь идти глубже, становиться лучше и, в конечном счете, учиться большему. Но дело в том, что с этим тоже нельзя торопиться. То, что вы готовы прочитать последнюю страницу, не означает, что она уже написана.

Неделя с 29 мая по 4 июня принесет вам некоторую ясность, которую вы искали. Это поможет вам понять, что конкретно нужно изменить, чтобы в вашей романтической жизни появилось больше места для радости и счастья.

Стрелец

Вы можете быть искателем правды, но ваши романтические отношения часто представляют собой пространство, в котором вы изо всех сил пытаетесь чувствовать себя достаточно уверенно, чтобы решить, что соответствует вашей душе. В последнее время в ваших отношениях и домашнем секторе было много энергии, что означает перемены — и решение уже на подходе.

Важно помнить об уроках, которые вы усвоили в предстоящие дни, поскольку вам не нужно повторять прошлое, если вы не сделаете этого сознательно. Когда правда всплывает на поверхность, не сомневайтесь в ней. Простое принятие этого может иметь большое значение для укрепления необходимой вам уверенности.

Козерог

Вы должны верить, что достойны счастья и радости, и не быть чем-то в вашей романтической жизни, что нужно выяснить. Для тех, кто подходит к жизни с победоносной установкой «все исправить», свойственно думать, что так и должно быть всегда. Тем не менее, это только отталкивает то, что вы пытаетесь создать.

В течение недели с 29 мая по 4 июня, когда Юпитер и Северный узел в Тельце выровняются, вы получите момент подтверждения и осознания, который должен позволить вам избавиться от любого самосаботажного поведения, о котором вы не подозревали. Жизнь становится более приятной в тот момент, когда вы решите сделать ее такой.

Водолей

Вы неуклонно двигались к большей приверженности в ваших отношениях, даже если это иногда вызывало некоторые старые страхи или раны. Все это является частью процесса очищения. Вы можете исцелиться, но это не означает, что старые раны не нужно время от времени лечить.

Как только вы сможете вдохнуть эту простую истину, вам будет легче войти в эту главу изобилия и любви. В течение недели с 29 мая по 4 июня, когда Юпитер и Северный узел выровняются в Тельце, вы можете ожидать, что в ваших отношениях начнется сезон роста. Просто помните, что вы можете делать это и в своем собственном темпе.

Рыбы

Вам нужно от любви гораздо больше, чем вы часто отстаиваете. Тем не менее, это не подарки или денежный обмен, а тихая эмоциональная поддержка и моменты связи. В любви вы часто требуете, чтобы ваш партнер чувствовал себя как дома, и на неделе с 29 мая по 4 июня 2023 года, когда Венера в вашем домашнем секторе выравнивается с Нептуном в Рыбах, вы будете лучше понимать, что это влечет за собой.

Вы никогда не нуждались в совершенстве, а только в том, чтобы чувствовать, будто ваше сердце заботится о вашем любимом человеке. Позвольте себе говорить о своих потребностях и защищайте себя, потому что полное общение создаст пространство честности и прозрачности.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях