Закрыть

Гороскопы

Конец мая 2023 года будет полон везения и удачи для трех знаков зодиака

 
Конец мая 2023 года будет полон везения и удачи для трех знаков зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Конец мая для некоторых представителей зодиакального круга станет весьма приятным периодом. Короткий период, прощание с весной, будет полон везения и удачи, романтики и любви. Насладиться этими дарами сполна смогут не все. Астролог Алевтина Брыльская рассказала, для каких знаков зодиака конец мая 2023 года будет удачным.

Овнам повезет в конце мая 2023 года

В ходе вашего пути к успеху могут возникнуть трудности. Они будут небольшими, но весьма неприятными. Гороскоп говорит, что если вы будете работать с любовью и страстью, вы сможете их преодолеть. Возможно, в вашем кругу общения появится влиятельный человек, готовый помочь вам. Не стесняйтесь обратиться к нему за помощью. Также в конце мая у вас есть все шансы на финансовый успех.

Фортуна будет сопровождать Львов в делах


В конце месяца у представителей знака есть возможность проявить свои лидерские качества и талант. Это позволит сделать значительный скачок в карьере. Астрологи предрекают два варианта развития событий.

  1. Вы сами предложите что-то начальству.
  2. Вам сделают весьма интересное предложение.

В целом, это благоприятный период для осуществления новых дел и реализации планов. Редакция wordyou.ru пишет, что нужно не упустить шанс.

Рыбам повезет в конце мая

У представителей знака крайне часто бывает меланхоличное настроение. Астролог утверждает, что именно оно чаще всего приносить в их жизнь негатив и снижает ее качество. Однако эксперты уверяют, что уже в ближайшее время Рыбы смогут успешно решить все свои проблемы. В первую очередь, стоит прислушаться к своей интуиции, так как она будет на пике. Во-вторых, важно не только придерживаться своих взглядов, но и уметь выслушивать других людей. Только так удастся найти общий язык с окружающими. В отношениях с партнером ожидается гармония. Балуйте любимого подарками и заботой, тогда это же получите в ответ.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях