Закрыть

Стиль и красота

Мода или провокация: бренд «Адидас» выпустил мужские купальники и оскандалился

 
Мода или провокация: бренд «Адидас» выпустил мужские купальники и оскандалился itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Известный бренд «Адидас» выпустил мужские купальники, чем вызвал бурную реакцию общества. Если ранее пляжная мода концентрировалась исключительно на женской одежде, то теперь градус был смещен в сторону представителей сильного пола. Новая коллекция вызвала интерес и огромный ажиотаж.

Чем бренд «Адидас» вызвал бурную реакцию общества

Производитель одежды и обуви Adidas известен своим использованием передовых технологий и инновационных материалов. Как пишет wordyou.ru, новая коллекция мужских купальников не является исключением.

Пляжная одежда изготовлена из высококачественных материалов. Поэтому купальники быстро сохнут, обеспечивают комфорт и свободу движений. Кроме того, они обладают улучшенной защитой от ультрафиолетовых лучей, что делает их отличным выбором для отдыха на Солнце и активного пляжного времяпрепровождения.


Мужские купальники Adidas представляют собой идеальное сочетание стиля и функциональности. Кроме привлекательного внешнего вида, они обладают удобными карманами, которые позволяют хранить необходимые мелочи. Например, ключи или деньги.

Кроме того, регулируемые пояса позволяют каждому мужчине настроить посадку на свой вкус, обеспечивая максимальный комфорт. Такой дизайн позволяет носить купальники не только на пляже, но и в бассейне или в городе. В любом случае удастся создать стильный и непринужденный образ.

Многие люди не смогли понять промо-фото, на котором мужчина в купальнике с ярким принтом. Костюм для плавания с уникальным дизайном, входящий в женскую линейку, был разработан южноафриканским дизайнером Ричем Мниси. На фотографии, которая была опубликована, модель позирует на белом фоне с заплетенными в косы волосами и одета в мини-платье.

В Интернете начали обсуждать произошедшее. Кто-то похвалил бренд за смелость, но нашлось и много недовольных.

Для кого компания на самом деле выпустила купальники


Adidas разработала новую коллекцию купальников для мужчин, учитывая потребности самой смелой и модной аудитории. Коллекция включает в себя различные стили: от классических и спортивных до более смелых и экспериментальных вариантов. Это идеальный выбор для мужчин, которые хотят выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность.

Однако не все были уверены в успехе новой коллекции популярного бренда. Многие считают, что инновационные модели купальных костюмов не найдут своих покупателей.

Тем не менее, Adidas отправил социальное послание о самовыражении и индивидуальности. Это стало знаковым событием в мире пляжной моды. Новая коллекция дает возможность каждому мужчине почувствовать себя уверенно и модно на пляже или у бассейна.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях