Закрыть

Гороскопы

Сказочное везение: топ-5 самых удачливых знаков китайского зодиака с 22 по 28 мая 2023 года

 
Сказочное везение: топ-5 самых удачливых знаков китайского зодиака с 22 по 28 мая 2023 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Приближается последняя неделя мая. Впереди лето, и кто-то встретит его на волне позитива. Какие знаки китайского зодиака будут самыми везучими с 22 по 28 мая 2023 года, рассказала эксперт в области восточной астрологии Карина Ивановская.

Обезьяны будут самыми везучими

самыми везучими
Есть одно условие, чтобы сохранить свою удачу. Важно доверять правильным людям в своей жизни. Ваша команда всегда будет поддерживать вас. Однако будьте осторожны, если вы окружены неподходящими людьми. Они могут лишить вас благополучия.

На этой неделе удача связана с оранжевым цветом. Даже ежедневное питье апельсинового сока способствует везению.

Собакам повезет с 22 по 28 мая 2023 года


На этой неделе удача будет на вашей стороне. Если вы думали о том, чтобы представить свою идею о дополнительных обязанностях своему начальству, то не стоит откладывать это на потом. Ваше усердие и выдающиеся профессиональные качества будут вашими помощниками. От тех, кто склонен к интроверсии, люди будут ожидать большего участия и активности. Вам нравится спокойствие и легкость характера, поэтому не стесняйтесь проявлять себя.

Если вы планируете что-то важное на этой неделе, будьте настойчивы. И в то же время готовьтесь к улучшениям и новым идеям. Особенно это касается вашей карьеры, пишет портал wordyou.ru. Синий цвет будет вашим талисманом в период с 22 по 28 мая.

Петухи будут самыми везучими

самыми везучими
Эта неделя будет идеальным временем для начала чего-то нового или для проявления своих желаний. Готовьтесь к новым вызовам и большей самостоятельности. Но не забывайте продолжать обучаться, особенно если вы работаете в новой для вас отрасли.

Если вы хотите, чтобы вас поддерживала удача, попробуйте пить чай из календулы. Но сначала убедитесь, что у вас нет аллергии на этот напиток. Зеленый чай также принесет вам удачу.

Змеям несказанно повезет в конце мая


На этой неделе вы можете обнаружить еще больше неосторожных поступков, совершенными вашими недоброжелателями. Это вызовет еще большее раздражение. Но вы сможете отомстить. На этой неделе удача будет на вашей стороне, однако не торопитесь.

За что бы вы ни взялись, не сдавайтесь и верьте в себя. Наденьте золотую нить на запястье, чтобы дать себе дополнительную уверенность, и когда вы чувствуете неудачу, смотрите на нее с оптимизмом.

Лошади будут самыми везучими


Вы стоите на пороге самого важного прорыва в своей жизни. И он может произойти в любой момент. Некоторые из вас это чувствуют.

Если вы пытались привлечь инвесторов для своей компании, ждите крупный денежный приз или активного распространения информации в социальных сетях. Будьте готовы к тому, что некоторые люди будут завидовать вашему успеху, но не затягивайте с реализацией своих возможностей.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях