Закрыть

Непознанное

Как привлечь деньги и избавиться от бедности с помощью финансовых заговоров

 
Как привлечь деньги и избавиться от бедности с помощью финансовых заговоров itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Постоянное прочтение заговоров имеет потрясающий эффект. Регулярное применение этой полезной привычки поможет достигнуть желаемых результатов в жизни и избавиться от неприятностей. Попробуйте прочитать финансовые заговоры на каждый день недели для привлечения денег и избавления от бедности, а потом проанализируйте происходящее. Скорее всего, заметите что-то интересное.

Как привлечь деньги и избавиться от бедности: финансовые заговоры на каждый день

Заговоры в комбинации с простыми обрядами приводят к потрясающим результатам. Это самый простой способ привлечь материальное благосостояние.

Понедельник

Рабочую неделю стоит начать с сильного заговора на кошелек. Его следует держать двумя руками и сказать такие слова.


В кошельке должны были как монеты, так и купюры. Желательно разных номиналов. В понедельник лучше не доставать деньги из кошелька и, по возможности, не покупать что-то спонтанно. Лучше расплачиваться картами.

Вторник

Читают заговор на обуви, прежде чем выйти из дома на работу. Перед этим кладут блестящую монету под пятку. Обувшись, нужно постучать пятками обуви трижды и сказать такой заговор:

«Иду — деньги по пятам. Тут и там. К обуви моей достаток липнет, бедность мимо проходит, меня не находит».

Редакция wordyou.ru советует не вынимать монетки. Но если они причиняют дискомфорт, то лучше их достать и положить в карманы. Дома монеты следует оставить у порога и забрать лишь утром. Киньте их в копилку, чтобы они привлекали богатство.

Среда

На монеты читают заговор, после чего погрузят их в воду и позволят настояться пару часов. Эта вода может использоваться для мытья полов и других поверхностей.


После мытья полов монетки промывают, сушат и обрабатывают солью. Затем они помещаются в мешочек на хранение в ящик рабочего стола.

Четверг

Простой обряд проводят в зале или столовой. Красивую банку или тарелку стоит поставить на стол, насыпать внутрь соль и добавить несколько капель эфирного масла. Лучше, если это будет бергамот или пачули. Произнесите такой заговор.

«Деньги в дом привлекаю, бедность прогоняю. Как аромат по дому распространится, так и финансы рекой потекут, меня стороной не обойдут».

Этот талисман используется для привлечения денег и избавления от бедности.

Пятница

В последний рабочий день следует прочитать заговор на украшение из драгоценных металлов. Утром произнесите такие слова.


Заговоренные украшения нельзя давать кому-либо в руки, а тем более если просят померить. Иначе другому передадите свою финансовую удачу.

Суббота

Порог с утра моют, а потом читают следующий заговор.

«За порог счастье не уходит, а в дом деньги приходят. Бедность на порог не пущу, злых людей отважу, ценности сохраню, счастье в жизнь привлеку».

Еще лучше, если насыпать солью перед порогом тонкую линию. На следующее утро ее следует аккуратно смести.

Воскресенье

В последний день недели следует провести обряд с зеленой свечой. Ее зажигают, находясь у порога, далее ходят по комнатам и читают следующие слова:

«Дом мой богатства полон, бедности в нем не место. Как свеча горит, так и деньги ко мне манит».

Пламя свечи затушить пальцами, а сверху положить монетку. Огарок кладут в шкаф или другое укромное местечко.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях