Закрыть

Гороскопы

Деньги и любовь: что принесет парад планет 28 марта 2023 года каждому знаку зодиака

 
Деньги и любовь: что принесет парад планет 28 марта 2023 года каждому знаку зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В будущий вторник, 28 марта 2023 года, в небе над Российской Федерацией с 28 по 31 марта можно будет наблюдать парад планет. Они выстроятся в одну линию вместе с Луной. Меркурий, Венера, Марс, Уран, Юпитер и Луна выстроятся в одну линию на участке неба в 73 градуса, в направлении запада и юго-запада. Астрологи рассказали, что принесет это астрономическое событие каждому знаку зодиака. Об этом пишет издание wordyou.ru.

Когда и где будет виден парад планет 28.03.2023

28 марта – лучший день для наблюдений, но выравнивание будет видно в течение нескольких дней до и после этой даты, так что выбирайте любой удобный вам день. После захода солнца все 5 планет будут видны в небе достаточно хорошо. Самыми яркими планетами в этом случае будут Меркурий и Юпитер, которые будут видны над горизонтом, а также Венера, она будет находиться немного выше в небе. Чуть хуже будет виден Марс, а для того, чтобы увидеть Уран потребуется бинокль.

Астрономическое явление можно будет наблюдать при определенных условиях. Разглядеть планеты можно будет в телескоп или бинокль, однако для наблюдения лучше отправиться за город.

Что принесет парад планет знакам зодиака

Для Овнов и Рыб в марте наступает активная фаза в личной жизни, а еще время активных энергий: в сферах, где сейчас все складывается хорошо, дела пойдут еще лучше. Рыбы в марте слишком подвержены эмоциям – с этим нужно бороться. Овны возьмутся за дело и получат результаты.

Для Тельцов выходят на первый план проблемы кармического плана – время исправлять прошлые ошибки, долговременные проблемы начнут решаться.

Девам нужно проявить себя в деловой сфере, заняться текущими делами и заботами, тогда все получится.

Весам будет трудно, поскольку энергии больших планет в марте будут находиться в противостоянии с этим знаком. В одиночку решать вопросы не стоит, нужно советоваться, искать равновесие и компромиссы, тогда период пройдет без ущерба.

Скорпионов в марте ожидают любовные развязки. Неправильно сложившиеся отношения будут рушиться, зато сложатся новые. Хорошее время для строительства семьи.

Близнецы будут в поиске, проявят избыточную активность на работе. Чтобы все получилось, нужно не суетиться, быть спокойнее, подружиться с руководством.

У Раков возрастет озабоченность семейными делами – ничего нельзя пускать на самотек.

Козероги традиционно будут увлечены работой, при этом и на работе, и дома не все будет складываться хорошо. Нужно искать реальные пути решения. Не стоит пребывать в иллюзиях, тогда все вопросы решатся положительно.

По Льву проходит Черная Луна – это сложные дни. Вероятны помехи в делах. Очень важна поддержка друзей и близких. Не стесняйтесь просить помощи.

Водолеям в этом месяце нужно меньше рассуждать и взяться за работу, чтобы добиться успеха, им необходимы сила воли и здравомыслие.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях