Закрыть

Обзоры

Перспективный маркетплейс сельскохозяйственной техники «Верум Агро»

 
Перспективный маркетплейс сельскохозяйственной техники «Верум Агро» itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

«Верум Агро» – новый перспективный проект в digital-сегменте аграрного рынка. Эта торговая площадка активно развивает онлайн продажи сельхозтехники и сопутствующих товаров. Владельцы проекта видят свою миссию в формировании большой и успешной экосистемы, доступной сельскохозяйственным предприятиям со всей России. VERUM создан профессионалами и предназначен для российских фермеров, нацеленных на успешное развитие бизнеса.

Площадка представляет собой современный маркетплейс, на котором можно найти все необходимые сельскохозяйственные товары: от профессиональной техники до нужного сорта семян. Пользователь может быстро изучить ассортимент, ознакомиться с характеристиками товара и оформить покупку. Для поиска информации и совершения заказа потребуется лишь пара действий.

На VERUM-AGRO выбирать и заказывать сельскохозяйственную технику очень удобно. Не нужно и выходить из дома: в онлайн каталоге представлено множество товаров разных категорий – трактора, сеялки, комбайны и другое оборудование. На маркетплейсе прошли регистрацию уже 1000 дилеров, а общее число размещенных объявлений превысило 5500.

Для покупателей важным преимуществом является возможность оформления техники в лизинг. Первоначальный взнос составляет 0%, максимальный срок – 8 лет. Оформляется заявка всего по 2 документам.

Услуга лизинга на VERUM предоставлена компанией АО «Росагролизнг». Для получения предварительного расчета воспользуйтесь онлайн калькулятором.

Регистрация и использование функционала сайта бесплатны для всех пользователей. Продавцам после создания аккаунта потребуется пройти дополнительную процедуру аккредитации в АО «Росагролизинг». Лица, не являющиеся официальными дилерами или производителями оборудования, тоже могут подавать заявки на получение аккредитации. Если реализация с/х техники в лизинг не ваша сфера, выполнять данное требование необязательно.

Возможность регистрироваться продавцами доступна и покупателям. Для этого в настройках профиля пользователя следует выбрать опцию «Стать продавцом».

Маркетплейс «Верум Агро» развивается и готовит полезные нововведения. В их числе:

  • Открытие нового раздела. Скоро на сайте можно будет купить запчасти для сельскохозяйственной техники.
  • Организация логистики. VERUM доставит технику в любую точку России, выступит гарантом сохранности товара и соблюдения обозначенных сроков поставки.
  • Внедрение рекомендаций. Искусственный интеллект будет анализировать запросы пользователей и рекомендовать лучшие предложения.

Если вы продавец, то вы пришли на площадку вовремя. Сейчас лучшее время для размещения, ведь конкуренция еще не достигла пиковых значений.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях