Закрыть

История

Давние предсказания подскажут, какие события обещают перевернуть мир в 2023 году

 
Давние предсказания подскажут, какие события обещают перевернуть мир в 2023 году itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Минувший год принес много переживаний и переломных моментов в жизнь практически каждого человека. По миру прокатились как вооруженные конфликты, так и разные природные катаклизмы. Мы верили, что новый 2023-й принесет спокойствие и умиротворение. Но – увы. Согласно предсказаниям пророков, события, которые произойдут в ближайшие 12 месяцев, станут настоящим потрясением.

Предсказания о событиях, которые перевернут мир в 2023 году

Не успели в Турции и Сирии разобрать завалы от землетрясения и оплакать погибших, как провидцы уже пророчат беду на другом конце земного шара. В СМИ появились сообщения о том, что города Мексики заполонили полчища птиц. Люди напуганы. Одни считают, что это говорит о приближении взрыва вулкана Йеллоустоун, другие — что Мексику тоже могут сотрясти толчки, подобные турецкому землетрясению, тем более что подобные катастрофы в стране нередки. На этом фоне люди все чаще стали обращаться к пророчествам – чего ждать дальше?

Соединенные Штаты ждут сложности

Мексиканский ясновидящий Антонио Васкес Альба предсказал, что для Соединённых Штатов Америки 2023 год станет очень сложным. Страну захлестнут наводнения, а народ США ждёт череда экономических трудностей.

«Это будет год, когда мир начнёт стремительно изменяться. Одни страны вдруг начнут беднеть и распадаться, другие же внезапно разбогатеют».

Провидец уверен: США и Европа уже находятся «под чёрной звездой» и «их не спасти, их время закончилось».

В ближайшее время США и Европу ждёт целая череда катастроф — это природа всё расставит по своим местам и накажет настоящих инициаторов всех войн и грабежей.

«Зло получит возмездие, и правда восторжествует».

Колдун упоминает, что в 2023 году будет много воды, но она будет отравлена человеком, поэтому пить её нельзя.

Американские оккультисты, расшифровывающие катрены Нострадамуса, уверены, что в этом году запад США пострадает от сильнейшего землетрясения. Скорее всего, случится извержение на горе Святой Елены. Это приведёт к таким народным волнениям в США, что правительству придётся на какое-то время отменить налоги. В Европе же центром кризиса станет Италия: страну захлестнут безработица и финансовые трудности, а её граждане не смогут оплачивать кредиты.

Любопытное пророчество от американского чернокожего пастора Еноха Адебойе опубликовали 1 января 2023 года в США. Этот человек родом из Нигерии является в Америке «глобальной иконой» проповедника, в 2008 году по версии журнала Newsweek он вошёл в 50 самых влиятельных людей Америки. По его предсказанию, в 2023 году «Бог будет сам говорить с виновниками неблагополучия в мире. Некая огромная страна восстановит свою утраченную славу, а многие богачи потеряют свои богатства».

Ядерная катастрофа неминуема

 

Катастрофу с применением ядерных материалов, которая должна случиться в Украине 17 июля 2023 года, предсказал афганский провидец Мохаммад Сидик Афган. Якобы эта дата каким-то нумерологическим образом связана с ураном-238, который в избыточном количестве остаётся при обогащении урана. Его-то и используют террористы всех стран для создания «грязных бомб». В Украине этого вещества много.

По ещё одной версии предполагается использование киевской властью биологического или бактериологического оружия. Возможно, считает пророк, в 2023 году он и сам будет убит агентами ЦРУ.

Жуткий переворот в Мексике шокирует граждан страны

Мексиканские колдуны бьют тревогу: их знаменитая провидица Мхони Сир уже пообещала, что в 2023 году Мексику ждут нелёгкие времена.

«Это будет год, когда упадут многие столпы власти. Люди властные и важные упадут в грязь, уцелеет только президент. Люди выйдут на улицы и будут требовать от властей мира и порядка».

Особо сложным для Мексики станет апрель.

«В страну приходят тёмные силы, будет много насилия».

Трудное время будет и у президента страны Лопеса Обрадора: в самый неподходящий момент его здоровье пошатнётся. Страна может оказаться на пороге насильственной смены власти — к её вершине будет рваться меркантильная и циничная молодёжь, которая ради выгоды пойдёт на всё.

Провидица не исключает, что в стране может случиться сильное землетрясение, а со стороны Атлантики могут прийти ураганы. Всё это может случиться на фоне проблем в экономике страны. Подскочат цены на горючее, электроэнергию, удобрения. Подобные проблемы могут возникнуть и в других странах Южной Америки.

Пророк Антонио Васкес Альба, которого в Мексике называют главным колдуном, отрицает возможность землетрясений и ураганов и предсказывает экономике Мексики, как и всей мировой экономике, стабильность в 2023 году. Однако и он считает, что в стране могут начаться политические волнения, связанные прежде всего с выборами губернатора штата Мехико в июне, состоянием здоровья президента Обрадора и кризисом в его партии. Колдун даже предсказал, что следующим президентом страны может стать женщина и указал на политика Клаудию Шейнбаум. Кроме этого, провидец предсказал стране сильные холода.

Мировой голод и криптокрах шокирует

Индийский астролог Абигья Ананд заявил, что в 2023 году мир содрогнётся от инфляции и кризиса криптовалют. Политическая ситуация на планете накалится ещё больше. Возможно, планету захлестнёт новая эпидемия коронавируса, который снова мутирует, и новая мутация заставит страны опять закрывать границы.

Ананд заявил, что в этом году в мире начнётся голод (его первые признаки можно будет увидеть уже летом), который продлится почти 20 лет. Одной из немногих стран, где будет вдоволь продуктов, станет Россия. Вообще нашу страну индийские прорицатели видят выходящей из огня испытания обновлённой и сильной. Она ещё сыграет свою роль в исправлении проблем мировой экономики и вскоре выйдет в лидеры.

А вот индийские пророчества, написанные в древности на пальмовых листьях и поэтому прозванные «пальмовой библиотекой», гласят, что в 2023 году в Европе возникнет новая страшная болезнь — её привезут выходцы из Африки. Там эта болезнь называется куну, её возбудителями являются так называемые кровавые черви.

У заболевших будет температура, а внутренние органы начнут разлагаться, и мало кто из заболевших проживёт больше недели. Это очень похоже на лихорадку Эбола или Магбург. Вот такие неутешительные прогнозы дают пророки. Но не спешите расстраиваться: поживём и всё сами увидим.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях