Закрыть

Шоу-бизнес

Нашумевшее шоу «Маска» возвращается на НТВ: кто будет в жюри шоу

 
Нашумевшее шоу «Маска» возвращается на НТВ: кто будет в жюри шоу itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В это воскресенье, 12 февраля 2023 года, на телеканале НТВ стартует очередной сезон одного из самых популярных шоу в России — «Маска». Уже раскрыта главная интрига сезона — названо имя тайного члена жюри.

Кто займет кресло жюри

Новым членом жюри оказался участник прошлого сезона Алексей Воробьев. В новом сезоне судить участников будут Филипп Киркоров, Валерия, Регина Тодоренко, Тимур Родригез.

Генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн подчеркнул, что пятый член жюри отвечает за юморное настроение и подколы остальных судей. Также он рассказал, что в новом сезоне будет выпуск, который посвятят 55-летию певицы Валерии.

Как и многие участники шоу «Маска», Алексею Воробьеву пришлось столкнуться с трудностями при выступлении. По контракту он не имел права рассказывать о причастности к шоу, также у него был слишком тяжелый костюм, Алексей очень уставал после съемок.

«У меня была стерта вся шея, он тяжелый, громоздкий. Я считал сцену шагами, калибровался. У меня три вентилятора было в костюме, хотя у всех один. У меня вначале запотевал глаз, добавляли еще вентилятор. Упал один раз на лестнице, танцорам пришлось подсказывать, что делать дальше», — говорит 35-летний музыкант.

Какие герои будут в новом сезоне

Всех участников от дома и до съемочного павильона традиционно будут сопровождать охранники, фигуры героев скроют черные худи с надписью #безкомментариев, а лица — зеркальные маски. Костюмы для сцены тоже тщательно продуманы, поэтому полная секретность гарантирована.

Правда, одна из главных интриг уже раскрыта: стали известны имена героев четвертого сезона шоу «Маска». Удивлять, восхищать и завораживать зрителей в этот раз будут Ворон, Горностай, Гусеница, Дикобраз, Лисенок, Мамонтенок, Мандрил, Пиковая Дама, Пудель, Скорпион, Скунс, Феникс, Хомяк и Шаурма. У каждой знаменитости будет свой образ, но имена, фамилии и какие-либо факты, способные намекнуть на личность участника, хранят в строжайшем секрете.

Пока создатели шоу лишь объявили, что под масками спрячутся участники, у которых в общей сложности более 10 званий народных и заслуженных артистов, золотые медали мировых, европейских и российских спортивных первенств, более 150 альбомов и ролей, два саундтрека и 17 озвученных мультипликационных персонажей.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях