Закрыть

Стиль и красота

Самая модная стрижка зимы 2023 года от звезды сериала «Уэнздей»

 
Самая модная стрижка зимы 2023 года от звезды сериала «Уэнздей» itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Стрижка «Вулфкат» снова ворвалась в самые горячие хиты. Это был главный тренд лета 2021 года, когда ее носили известные трендсеттеры планеты — от Билли Айлиш до Майли Сайру. Зимой 2023 года забытая стрижка, о которой теперь мечтают многие леди, особенно поклонницы популярного сериала «Уэнздей», снова вернулась в моду.

Особенности стрижки «Вулфкат»

Этой зимой многослойная «волчья стрижка» вернулась в моду преимущественно благодаря звезде нашумевшего сериала «Уэнздей», актрисе Дженне Ортеге. Американская знаменитость предстала с «Вулфкат» во время промо-тура сериала, и эта стрижка, хоть и продолжила тему готического стиля, сильно отличалась от длинных черных косичек, которыми знаменита ее героиня Уэнздей Аддамс.

«Вулфкат» – это легкая многослойная стрижка с объемом в макушечной области и градуированными концами. Она сочетает в себе сразу несколько других популярных вариаций стрижек, а именно маллет и шегги, но в отличие от них «Вулфкат» подразумевает отсутствие дерзкой укороченной макушки и чрезмерно рваной текстуры волос.

Кому подойдет такая стрижка

Популярная зимой 2023 года стрижка будет отлично смотреться на тонких волосах, так как она способна придать им дополнительный объем. Также «волчья стрижка» подойдет девушкам с квадратной и круглой формой лица. За счет своей формы «Вулфкат» визуально вытягивает овал лица.

С укладкой данной прически тоже проблем возникнуть не должно. Достаточно высушить волосы при помощи фена – и готово. Это очень удобно, особенно для тех, кто не привык утром тратить много времени на сборы.

Если вы долгое время не решались поменять что-то в своем образе, почему бы не прислушаться к стильным рекомендациям популярной американской актрисы Дженны Ортеги, которая вернула второе дыхание стрижке «Вулфкат».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях