Закрыть

Обзоры

Ниссан Патфайндер: характеристики модели и где ее можно купить

 
Ниссан Патфайндер: характеристики модели и где ее можно купить itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Nissan – популярный японский бренд автомобилей, зарекомендовавший себя как производитель надежных и эффектных автомобилей. Его линейка включает множество моделей, рассчитанных на разный бюджет и условия эксплуатации. Она регулярно пополняется.

В ближайшее время в Россию должна поступить новая версия Nissan Pathfinder. Это будет уже пятое поколение внедорожника, выпускаемого порядка 25 лет. Новый Ниссан Патфайндер отличается от предшественника несколько меньшей длиной кузова – машину «урезали» на 40 см. теперь она составляет 5004 мм. Ширина кроссовера несколько увеличилась, как и объем багажника, достигший 470 л.

Колесная база у внедорожника осталась прежней – 2,9 м. Производитель также решил не менять мотор, использовав в Патфайндере V-образный двигатель на 3,5 л с непосредственным впрыском. Вместо вариатора используется гидромеханическая коробка-автомат с 9 ступенями.

Пока специалисты дают только прогнозные цены на Ниссан Патфайндер. Ожидается, что они окажутся на уровне 5,78 млн рублей. Такое предложение готов сделать официальный дилер Ниссан в Москве. Сотрудничество с такими структурами имеет для покупателей ряд преимуществ. Официальные дилеры известных марок, вроде Nissan, часто предлагают более низкие цены. К преимуществам обращения к ним также относится:

  • регулярное проведение различных акций;
  • более широкий ассортимент доступных моделей, включая автомобили с пробегом;
  • обслуживание клиента после окончания гарантийного срока на машину;
  • доступность программ кредитования и лизинга.

Специалисты дилерских центров также помогут покупателю выбрать подходящую комплектацию понравившейся модели. Ниссан Патфайндер будет представлен в 4 вариантах:

  • Top. Имеет кожаный салон и панорамную крышу. Бортовой компьютер включает технологии помощи при движении в полосе и пробке. Изображение с камеры заднего вида проецируется на салонное зеркало. Модель оснащена легкоплавкими дисками на 20 дюймов.
  • Business. Диски несколько меньше – 18 дюймов. В комплектации предусмотрены системы обогрева руля, сидений (передних) лобового стекла боковых зеркал. Также используется беспроводная технология
  • High Tech. Одним из отличий от остальных вариантов можно назвать полностью цифровую приборную панель с диагональю 12,3 дюйма.
  • Top Comfort. «Приставку» обеспечил дизайн кресел второго ряда.

Характеристики машин, поставляемых для российского рынка, могут измениться. Специалисты не исключают, что производитель решит использовать не форсированный двигатель.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях