Закрыть

Непознанное

Сделайте четыре простых ритуала, чтобы вас защищали Высшие силы

 
Сделайте четыре простых ритуала, чтобы вас защищали Высшие силы itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Вселенная или Высшие силы — мощный источник сил и всех необходимых нам ресурсов. Когда в дом приходит беда или нас начинают преследовать неприятности — мы чаще всего стараемся заручится поддержкой этих сил. Каждый по своему — кто-то молитвой, кто-то древними ритуалами. Экстрасенсы назвали четыре действенных ритуала, которые помогут привлечь защитные силы Вселенной.

Простые ритуалы для привлечения защиты Высших сил

Самый простой способ восстановить энергию — с помощью воды. Вода мгновенно очищает ауру и проясняет разум. Принимаете ли вы горячий душ, окунаетесь ли в океан — все формы воды заземляют и исцеляют.

Если есть возможность хотя бы на пару дней выбраться к морю, следует ею воспользоваться — вам очень повезло. Морская соль помогает вытягивать напряжение и травмы, накопившиеся в теле. А для большинства людей подойдет и обычная теплая ванна. Добавьте в ванну травы, чтобы усилить очищающие свойства.

Самые простые ингредиенты для защитного ритуала можно приобрести в любом продуктовом магазине или на рынке: свежий розмарин, свежая мята и лимоны. Порежьте и измельчите все ингредиенты в большой миске с водой комнатной температуры и помолитесь над смесью, произнося свои намерения о физической или энергетической защите. Вылейте смесь на голову и представьте, что растительные вещества поглощают всю негативную энергию. Выбросьте растительную массу и оденьтесь в светлую одежду.

Мощнейшее окуривание

Сжигание благовоний — еще одна древняя техника, используемая для очищения энергии и вызова защитных духов. Избегайте коммерчески доступного белого шалфея или продуктов, которые его содержат. С ростом интереса к ритуальным практикам белый шалфей стал синонимом идеи «очищения» негативной энергии и рассматривается как единственное растение, которое можно использовать для таких целей.

Однако во всем мире для очищения энергии используются такие травы, как ладан, сосна, кедр, розмарин и различные виды шалфея. Найдите священное благовоние, которое резонирует с вами или в изобилии встречается в вашей местности.

Готовим волшебный напиток

Для защиты иммунной системы и борьбы с любыми патогенами (как физическими, так и энергетическими), можно приготовить особый напиток. Смешайте измельченные свежие травы и овощи — орегано, шалфей, тимьян, чеснок, лук, имбирь, чили, куркуму — и сложите в банку с яблочным уксусом, следя за тем, чтобы уксус покрывал растительный материал. Храните в прохладном темном месте 2-4 недели, а затем процедите. Теперь у вас есть мощный и полезный напиток-защитник.

Регулярно принимайте его, особенно во время простуды и гриппа. Многие из этих острых трав обладают противомикробными и противовирусными свойствами, помогая бороться с болезнями, а также с негативной энергией. Не зря эти травы исторически использовались для защиты от всего — от вампиров до чумы.

Изготавливаем сильнейшие защитные талисманы

Отличный способ защиты — носить талисманы на себе в течение дня. Приобретите защитные кристаллы, такие как обсидиан, бирюза или сердолик. Или балансирующие металлы, такие как медь или золото.

Найдите предметы, которые резонируют с вами и заставляют вас чувствовать силу. Амулеты от сглаза можно носить где угодно: на теле, в кармане, в сумке, а также повесить в машине или дома. Символ глаза защищает нас от негативной энергии, особенно от недоброжелательного взгляда окружающих.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях