Закрыть

Шоу-бизнес

Стало известно, почему Гарик Харламов уходит из Comedy Club

 
Стало известно, почему Гарик Харламов уходит из Comedy Club itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

С меня довольно, молодым пора место уступить. Практически такое заявление сделал один из самых популярных ведущих популярного юмористического шоу для молоды в России.

Харламов уходит из шоу Камеди Клаб, почему

Шоу «Comedy Club» вновь теряет своего топового резидента. На этот раз об уходе из юмористического проекта заявил Гарик Харламов. Об этом актер сообщил в социальных сетях. В роли ведущего Гарика заменит Андрей Бебуришвили.

«Было прекрасно провести c Пашкой (Волей) эти годы в Камеди. Пора уступать дорогу молодым», — написал Гарик в соцсетях.

Он также пожелал Бебуришвили доброго пути.

Преданные поклонники Гарика Харламова и самого юмористического шоу Comedy Club предположили, что комик просто устал от развлекательного амплуа. Он хочет посвятить свою жизнь другим проектам, дать им огласку, сделать популярнее и просто расслабиться после стольких лет труда в этом шоу.

15+, сколько лет в «Камеди Клаб» проработал Харламов

Гарик Харламов принимал участие в Comedy Club 17 лет — с 2005 года. За это время актер стал лицом Comedy. Сейчас Гарику 41 год, о дальнейших его планах информации нет. Известно, что у Гарика было несколько проектов, которыми он руководил, в том числе с Тимуром Батрутдиновым.

Краткая биография Гарика Харламова

Настоящее имя комика Игорь Юрьевич Харламов. Он родился 28 февраля 1981 года в российской столице. В качестве даты рождения часто указывает 29 февраля 1980 года, но в одном из интервью он назвал это ошибкой. При рождении был назван Андреем, но в три месяца его имя поменяли на Игоря в память об умершем дедушке.

С 2003 года Гарик снимается в кино. В 2022 году актер и шоумен снялся в лентах «Бендер» и «Окнутый», также прославился как актер озвучки. Его голосом говорил Ридик в «Алиса знает, что делать», генерал Аррог в «Снежной королеве 2: Перезаморозка» и пёс Макс в «Псы под прикрытием». Отметим, что в 2017 году он озвучил Гарднера Лоджа (Мэтта Деймона) в ленте «Субурбикон».

В Российской Федерации Гарика Харламова знают как резидента шоу Comedy Club. Гарик выступал в этом шоу в дуэте с Тимуром Батрутдиновым в период с 23 апреля 2005 по сентябрь 2009 года, затем он уходил из программы и возвращался. В последнее время его соведущим был Павел Воля.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях