Закрыть

Гороскопы

Дата и особенность полнолуния в сентябре 2022 года

 
Дата и особенность полнолуния в сентябре 2022 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В десятый день сентября на ночном небосводе появится полный диск Луны, который принесет с собой много интересных событий. Астрологи назвали точное время полнолуния и рассказали, как данный период повлияет на некоторые знаки зодиака.

Дата полнолуния в сентябре 2022 года

В сентябре 2022 года полная Луна выйдет на небосвод 10 числа в 12:59 по московскому времени. Полнолуние пройдет под покровительством Pыб, самого чувствительного знака зодиака. Поэтому в грядущее полнолуние повысится эмпатия к переживаниям других и интуиция. Многие почувствуют повышенный интерес к оккультным увлечениям — гаданиям на картах или предсказаниям. Такие порывы лучше не игнорировать, наоборот, следует прислушиваться к своему чутью. Из минусов грядущего полнолуния — меланхолия.

Какие знаки зодиака почувствуют сентябрьское полнолуние

Телец

Вас ждут перемены в сфере карьеры, ведь Луна в 10-м доме сподвигнет вас пересмотреть приоритеты. Когда что-то идет не так на регулярной основе, это значит, что либо неверно выбрано направление движения, либо человек применяет не те способы достижения цели. В любом случае пора произвести тщательный анализ своих действий и их результативность. Возможно, вы давно могли бы занимать более выгодное социальное положение вместо того, чтобы довольствоваться удобным насиженным местом. В дни полнолуния смело сносите памятник своей верности прежней должности, чтобы реализовать себя в полной мере.

Лев

Все ваше внимание будет приковано к делам семейным, если вы уже успели вступить в брак. Луна в 7-м доме любви пробудит и сердце одиноких Львов. Нестерпимо захочется обзавестись второй половинкой, чтобы делить с нею все радости и невзгоды. Успех поисков родственной души во многом зависит и от вас самих. Проанализируйте, какие ваши действия привлекают противоположный пол, а какие — отталкивают. Не стоит терять возможности подкрепиться волшебной энергетикой сентябрьской Луны.

Рыбы

Рыбы способны нырять с головой то в одну идею, то в другую. Последнее время вас захватила игра в карьериста, но это не совсем ваша стезя. Именно в сентябре 2022 года она может вам поднадоесть. Без искреннего душевного общения с родными вы можете зачахнуть, потому нужно нащупать вновь ту нить, что уже успела ослабнуть. Если вы находитесь с кем-то в ссоре, то в полнолуние необходимо избавиться от всех обид и зарядить отношения новой, созидающей энергией.

Фазы Луны в сентябре 2022 года

В соответствии с лунным календарем на сентябрь 2022 года циклическая смена фаз Луны будет выглядеть следующим образом:

  • Растущая — с 1 по 9 и с 27 по 30 сентября 2022 года.
  • Полнолуние — 10 сентября 2022 года в 12 часов 59 минут.
  • Убывающая — с 11 по 25 сентября 2022 года.
  • Новолуние — 26 сентября в 00 часов 55 минут.
  • Лунное и солнечное затмения — не предвидятся.

Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях