Закрыть

Гороскопы

Астрологи рассказали, каким знакам зодиака не грозит бедность

 
Астрологи рассказали, каким знакам зодиака не грозит бедность itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Каждый человек хочет жить в достатке и позволять себе дорогостоящие покупки. Для этого одним приходится без устали работать, а другим лишь стоит родиться под счастливой звездой. Астрологи назвали представителей зодиакального круга, которым не грозит бедность.

Каким знакам зодиака не грозит бедность

Дева

Не зря говорят, что все богачи нашего мира рождаются под этим знаком. Девы — целеустремленные люди. Еще со школы они выстраивают планы по обогащению. Это прагматичные личности, которые умеют предугадывать свои ошибки. Они двигаются к своей цели настойчиво, не боясь пойти по головам соперников.

Девы — люди с аналитическим мышлением. Они не поддаются импульсивным покупкам и не тратят деньги зря, старательно откладывая их на черный день. Именно аналитический образ мышления необходим для того, чтобы добиться успеха в бизнесе.

Скорпион

Скорпионы могли бы посоревноваться с Девами в своей прагматичности. Но у этих знаков есть и существенное отличие. Скорпион не станет откладывать каждую копейку, он не любит, когда деньги лежат без дела. Представители этого знака будут вдумчиво инвестировать их, чтобы получить наибольшую выгоду. Скорпионы отличаются выраженным трудолюбием и неиссякаемой амбициозностью, что помогает им добиться успехов на любом поприще. Деньги для них — вещь непостоянная, но эти люди достаточно трудолюбивы, чтобы взять подработку, если они вдруг слишком сильно потратились.

Рак

Раки не слишком сильно обеспокоены своим финансовым положением. Нельзя назвать их трудоголиками, которые бы изо всех сил трудились над накоплением богатства. Чтобы загореться, им нужная правильная мотивация. Если Рак увидит прибыльное дело, он станет самым трудолюбивым и амбициозным человеком на свете. Раки настолько загораются своими целями, что по упорству могут превзойти Скорпиона. Эти люди пойдут на любые ухищрения, чтобы добиться желаемого и получить прибыль.

Козерог

Козероги — самый настойчивый знак зодиака. Они добиваются финансового благополучия с таким же упорством, как вода точит камень. Этот знак отличается болезненной бережливостью. Они не стремятся тратить деньги на новую мебель или технику, если старая до сих пор работает исправно. Козероги редко покупают одежду и стараются экономить на себе. Вы вряд ли узнаете о богатстве Козерога, он не станет выставлять его напоказ. Лишние деньги представители этого знака будут вкладывать или инвестировать. Но назвать Козерогов жадными нельзя. Они всегда помогут близким, если те нуждаются в финансах.

Топ-5 самых богатых знаков зодиака

Дева

Яркий миллиардер, рождённый под знаком Девы, — Уоррен Баффетт, один из самых успешных на планете инвесторов с состоянием более 85 млрд долл.

Скорпион

Типичный пример Скорпиона-миллиардера — Роман Абрамович. Его состояние оценивается в 11,3 млрд долл. в различных активах.

Козерог

Пример Козерога-миллиардера — Владимир Потанин, президент ПАО «Норильский никель» и владелец состояния в 19,7 млрд долл.

Овен

Под знаком Овна родился один из основателей компании Google Лоуренс «Ларри» Пейдж.

Рак

Типичный пример Рака-миллиардера — Илон Маск, владелец компаний Tesla Motors, SpaceX, Neuralink, The Boring Company. Своё состояние (сегодня его размер оценивается примерно в 27 млрд долл.) он заработал на проектах, которые далеко не всем казались выигрышными — электронных платёжных системах, электромобилях Tesla, солнечных батареях и прочих.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях