Закрыть

Гороскопы

Подробный астрологический прогноз на август 2022 года по знакам зодиака

 
Подробный астрологический прогноз на август 2022 года по знакам зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Приближается август. В 2022 году, предупреждают астрологи, он будет интересным для представителей многих знаков зодиака. Специалисты рассказали, какие сюрпризы подготовил август для представителей каждого знака зодиакального круга.

Общий гороскоп на август

Гороскоп на август 2022 — период успеха в жизни. Вы не зря столько времени ждали, теперь Высшие силы на вашей стороне и помогут вам во многом.

Если прежде у вас ещё была возможность сделать что-либо ошибочно, то теперь звезды этого точно не допустят! Как показывает гороскоп на август 2022 года, у не состоящих в отношениях людей в этом месяце будет несколько любовных приключений. Большая часть из них выпадет на вторую декаду месяца, а точнее – на период с 13 по 19 число. Квадрант Меркурия и Венеры говорит о том, что окружающие могут воспользоваться вашей открытостью. Они начнут систематически оказывать на вас давление, навязывать собственное суждение, склонять к опрометчивым действиям и поступкам.

Первая декада августа будет относительно спокойной и благополучной. Именно в это время желательно подготовиться к наступающим дисгармоничным астрологическим тенденциям второй и третьей декад месяца. Увеличение напряженных аспектов между планетами приведет к неустойчивости социальных связей, снижению деловой активности, увеличению конфликтности в отношениях.

Венера покинет спокойное положение в Раке, а Марс войдет в нестабильные Близнецы, Сатурн окажется в оппозиции с Солнцем, усиливая бескомпромиссность и даже жестокость некоторых представителей зодиакального круга. Особенно это касается политиков, бизнесменов и руководителей разного уровня.

Астрологический прогноз на август

Овен

Месяц развлечений, удовольствий и отдыха. Вы снова обретаете силы и вкус к жизни, оставляя все плохое в прошлом. Месяц, когда может начаться красивый роман или крепкая дружба. Время привлекать в свою жизнь деньги и строить большие планы на будущее.

Телец

Часто путь к стабильности лежит через сильные перемены, которые многие представители вашего знака и будут переживать во второй половине года. Очень может быть, что камня на камне не останется от вашей прежней жизни, зато вы обретете то, о чем всегда мечтали.

Близнецы

Месяц, когда на первый план выходит общение и партнерство. Пришло время уделить внимание друзьям и родным. В бизнесе тоже все решают знакомства и общение. К тому же август станет месяцем укрепления вашего материального положения. Можно начинать любые дела, связанные с увеличением прибыли.

Рак

Месяц долгожданного прорыва в финансах и обогащения. Вы долго этого ждали — и это свершится. Также удача ждет вас и в личной жизни — нет никаких помех для начала и развития отношений. Это может быть один из лучших месяцев 2022 года.

Лев

Этот месяц — ваш звездный час, потому что солнце переходит в первый дом, и вы снова чувствуете прилив сил, удачи и желания добиваться своего. В этом месяце у вас получится все — и притянуть в свою жизнь деньги, и устроить личную жизнь. И даже продвинуться по работе. Минус только один — август изобилует активными и сложными днями, держите себя в руках.

Дева

Неторопливый месяц, когда многое в вашей жизни встанет на свои места. Ситуация в семье станет более стабильной и понятной. В работе вы увидите результаты своих усилий в прошлые месяцы. Ситуация с деньгами тоже радует. Не торопитесь и не рискуйте — и тогда все будет хорошо.

Весы

Месяц общения, знакомств и получения информации. Сейчас вы работаете на будущее, чтобы уже осенью повысить уровень жизни, сделать отношения крепче, отказаться от всего ненужного. В материальной сфере тоже ожидаются улучшения, а вот на семью может уже просто не хватать сил. Помните об этом и хотя бы выходные проводите с близкими.

Скорпион

Прекрасный месяц для новых карьерных перспектив, профессионального роста и денег. Вы получите результаты своих трудов за первую половину года, а также сделаете определенные успехи в августе. Это золотой месяц для вас.

Стрелец

Месяц, когда вы оказываетесь в центре внимания и можете благодаря этому улучшить свою жизнь. Также в этом месяце вы сможете получить возможность для переезда и карьерного роста.

Козерог

Очень продуктивный, но морально сложный месяц для вас. Вы сможете покорить вершины, однако даваться все перемены будут вам тяжело. Особенно удачный месяц для тех, кто хочет расплатиться с долгами (или дождаться возврата денег, данных в долг) и повстречать любовь.

Водолей

Вы — тот знак, который долго ждал хороших времен, и вот они наступают. Конец лета принесет вам стабильность в работе и деньгах, новые цели и отказ от всего ненужного, тянущего вниз. А осень — это время любви, чудес, приятных неожиданностей.

Рыбы

Удачно пройдут поиски работы и выполнение рутинных задач — звезд с неба в августе вы хватать не будете, а вот с большим потоком обязанностей справитесь. Но интереснее всего будут обстоять дела в любви и деньгах — тут ожидаются приятные неожиданности. Возможны внезапные знакомства и денежные поступления.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях