Закрыть

Гороскопы

Подробный гороскоп на вторую половину июля 2022 года для каждого знака зодиака

 
Подробный гороскоп на вторую половину июля 2022 года для каждого знака зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Второй летний месяц 2022 года принесет массу непредсказуемых событий в жизни знаков зодиака. Согласно гороскопу, период принесет знакам зодиака много нового и неожиданного. Представителям зодиакального круга рекомендуется смело захлопнуть дверь в прошлое, чтобы уверенно смотреть в будущее.

Точный гороскоп на вторую половину июля 2022 года

Овен – оставшаяся половина месяца запомнится знаменательными событиями. Не отказывайтесь от помощи влиятельного человека, а также близких людей. Произойдет судьбоносное знакомство, причем на шумном мероприятии – свадьбе, дне рождения, крестинах. Поищите высокооплачиваемую работу, чтобы обеспечить себе безбедную жизнь. С благодарностью принимайте советы, но рассчитывайте только на свои силы.

Телец – это будет интересное время из-за многочисленных перемен. К любому делу подходите без страха, контролируйте ситуацию, не поддавайтесь на провокации и манипуляции. Одинокие Тельцы могут вступить в серьезные отношения, однако нужно проверить статус избранника, чтобы не быть обманутым.

Близнецы – не теряйте бдительности: даже человек, которому вы безоговорочно доверяете, может оказаться подлым, действуя в личных интересах. Проверяйте поступающую от сомнительных источников информацию, не слушайте малознакомых людей. Во второй половине июля денежная удача будет на вашей стороне.

Рак – заранее планируйте свои дни, систематизируйте задачи, просчитывайте бюджет. Избегайте лишних трат, следите за здоровьем. Будет возможность приобрести недвижимость – не упустите ее. Произойдет великое событие – либо обручитесь, либо отправитесь в путешествие.

Лев – примите меры, чтобы полностью реализоваться в выбранной сфере деятельности. Ищите различные источники дохода, чтобы получать хорошую прибыль. Смело запускайте новые проекты – они окажутся успешными. Отношения с объектом вожделения будут складываться наилучшим образом, перерастут в крепкий союз. Главное, своевременно признаться в чувствах.

Девы – наконец-то вы обретете взаимопонимание с родственниками. Поддержка близких людей будет вам необходима, чтобы крепко стоять на ногах. Не отказывайтесь от запланированных покупок, начала совместной жизни. Все хлопоты во втором полугодии будут приятными.

Весы – не планируйте на долгосрочную перспективу, иначе ничего не получится, возникнут преграды, неприятности. Не рассказывайте о планах, иначе будут огорчения. Но есть и приятные новости: из жизни уйдет все ненужное, лишнее, изжившее себя. Ничего кардинально не меняйте.

Скорпион – период запомнится интересными событиями, неожиданностями, встречами. Работа принесет высокие результаты. Возможно, кто-то преподнесет крупный подарок. Работайте на перспективу, фильтруйте круг общения.

Стрелец – руководство наконец-то осознает, что вы – ценный кадр, специалист в своем деле. Ваши навыки и опыт принесут прибыль и компании, и вам самим.

Козерог – во второй половине месяца вы обретете желанное. Перестаньте витать в облаках, снимите розовые очки и посмотрите на мир реалистично. Придется принять серьезное решение, сделать сложный выбор. Чем-то придется жертвовать. Больше работайте в одиночку, не сомневайтесь в поддержке близких людей.

Водолей – не торопитесь получить хороший результат, едва начав что-то делать. Так не бывает, поэтому всему свое время. В этот период вы постоянно будете находиться в ожидании чего-то, завершения какого-то процесса.

Рыбы – во второй половине месяца эмоции утихнут, и вы будете оценивать ситуации более трезво. Определенные события позитивно отразятся на судьбе. Обращайте внимание на знаки Вселенной, ловите удачу за хвост. Не поддавайтесь искушениям, действуйте решительно и не позволяйте собой манипулировать.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях