Закрыть

Обо всём

Стрижка в июле 2023 года: благоприятные и неблагоприятные дни, точный лунный календарь

 
Стрижка в июле 2023 года: благоприятные и неблагоприятные дни, точный лунный календарь itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Значение лунных дней для стрижки волос велико, но еще важнее определиться, в какой фазе Луны лучше стричь волосы. Почему считается, что стричь волосы на убывающую Луну нельзя? Это старинное заблуждение, уходящее своими корнями в те времена, когда коса до пояса считалась главным украшением девушки. Допустимо стричь волосы на убывающую Луну (14–27 июля), если вы хотите сохранить форму короткой прически на долгое время.

Лунный календарь стрижки волос на июль 2023 года

В волосах сокрыта огромная сила. С давних времен считалось, что в локонах хранится вся информация о жизни человека, его делах и помыслах. Негативная энергия, которая преследовала в какие-то моменты женщину или мужчину, оседает на кончиках волос, что плохо отражается на судьбе и мешает самореализоваться.

Чтобы открыть дорогу положительным силам, укрепить здоровье и усилить финансовый поток, важно правильно подравнивать кончики. Проводить процедуру нужно по особым правилам и только в благоприятные даты, рассчитанные по лунному календарю. Спутник Земли способствует здоровому росту волос и вносит благополучие во все сферы деятельности.

Стрижка

Благоприятные дни для стрижки на июль

Наиболее благоприятные дни для стрижки в июле 2022 года следующие: 1, 3, 5, 8, 10, 11, 17, 20, 23, 26, 29, 30 — это лучшие дни для посещения салона в любых целях. Хорошие и со всех сторон удачные дни для стрижки волос в июле 2022 также выпадают на 4-е, 12-е, 19-е и 28-е, когда стричь волосы можно, но окрашивание нежелательно.

Календарь стрижек на июль 2022 года станет незаменимым помощником в планировании встреч с вашим стилистом. На энергетическую наполненность даты влияет в первую очередь лунный день. Расположение Луны в том или ином знаке зодиака воздействует на лунный календарь стрижек на июль 2022 года в меньшей степени.

Неблагоприятные дни для стрижки в июле

Неблагоприятные дни для стрижки в июле 2022 года, а также неудачные дни для окрашивания и различных эстетических процедур придутся на 6-е, 7-е и 24-е. Стрижка в июле 2022 года с существенным изменением длины волос нежелательна в этих числах: 2, 9, 13, 14, 15, 18, 22, 25, 27, 31.

Календарь стрижек на июль 2022 года включает в себя неудачные дни как для стрижки в салоне, так и для самостоятельного изменения формы прически. С последним будьте особенно осторожны, поскольку эксперименты с ножницами опасны даже в самые удачные отрезки лунного месяца.

Стрижка волос по оракулу, благоприятные и неблагоприятные дни

Благоприятные дни

Стрижка в июле 2022 года по календарю оракула пройдет удачно в этих числах: 1, 3, 4, 5, 7, 28, 29 и 31 июля. Особенно благоприятствуют изменениям в имидже знаки Земли. Это Козерог, Телец и Дева. Уверенно стоящие на ногах, они вселяют эту уверенность в каждого, кто доверится им.

Сохраните таблицу календаря стрижки волос в системе оракула на июль 2022 года или пометьте самые удачные дни в своем планере. Так вы всегда будете знать, можно ли сегодня стричь волосы по оракулу.

Неблагоприятные дни

Не самые благоприятные дни для работы с образом по гороскопу стрижек в оракуле выпадают на дни, находящиеся под покровительством импульсивного Стрельца и склонных плыть по течению Рыб. Лучше не планировать визит в салон 11, 12, 16 и 18 июля.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях