Закрыть

Гороскопы

Гороскоп на 28 мая 2023 года для всех знаков зодиака

 
Гороскоп на 28 мая 2023 года для всех знаков зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Астрологи озвучили гороскоп на воскресенье, 28 мая 2023 года. Это день поиска пропавших вещей и людей. Возможны интуитивные прозрения. Хорошо медитировать, молиться о благополучии других людей. Лучше не смотреться в зеркала — они сегодня могут искажать действительность.

Гороскоп на 28 мая для знаков стихии Огня

Овен

В начале дня едва ли удастся избежать мелких проблем и досадных недоразумений. Не все будет складываться так, как хотелось бы. Скорее всего, вам придется изменить свои планы, отложить дела, которыми вы рассчитывали заняться. Но переживать не стоит. Вскоре ситуация изменится к лучшему, поддержка звезд станет более ощутимой.

Гороскоп

Лев

Сегодня вам нужно будет сделать многое, поэтому лучше не тратить время напрасно. Начать стоит с самого важного. Первая половина дня пройдет достаточно спокойно, вы сможете сосредоточиться и быстро справитесь даже со сложными задачами. Позже могут произойти какие-то события, из-за которых нужно будет изменить планы, появятся новые дела и заботы. У вас все получится, но придется потрудиться, чтобы достичь нужных результатов.

Стрелец

День принесет удивительные события, странные совпадения, которые натолкнут вас на интересные мысли, помогут на многое взглянуть по-новому. Не исключено, что вы захотите изменить долгосрочные планы. Помните, что спешить не стоит: сначала хорошо все обдумайте, и только после этого переходите к конкретным действиям.

Гороскоп на 28 мая для знаков стихии Воды

Рак

Сегодня в вас проснется дар красноречия — окружающие люди готовы бросить дела и слушать вас до самого вечера. Воспользуйтесь этим талантом и попробуйте наладить взаимоотношения с любимым человеком. Поделитесь переживаниями и не скрывайте своих чувств — побалуйте партнера по браку красивыми комплиментами.

Скорпион

Этот день идеален для поиска нового хобби. Постарайтесь разобраться со своими желаниями — возможно, вы откроете в себе дар садовода-дизайнера или поймете, что ваше предназначение в том, чтобы шить красивые вещи. Не опускайте рук, если что-то не получается с первого раза — даже гении имеют право на ошибку.

Рыбы

Звезды предупреждают, что сегодня на вас снизойдет озарение. Только не забудьте оставить время для решения скучных, но важных бытовых вопросов. Вторая половина суток идеальна для общения с друзьями. Если нет желания организовывать личную встречу, ограничьтесь виртуальными посиделками.

Гороскоп на 28 мая для знаков стихии Земли

Козерог

Удачный день для Козерогов. События будут складываться для вас наилучшим образом. Вы сможете воплотить задуманное и заняться реализацией давних планов. Не исключено начало служебного романа. Встречи со старыми знакомыми поднимут вам настроение. Режим экономии поможет укрепить бюджет. Избегайте темы денег в разговорах с близкими людьми.

Телец

В этот день Тельцы могут продемонстрировать свои профессиональные навыки и сильные стороны. Вы будете в центре внимания и сможете заинтересовать своими идеями влиятельных людей, помощь которых станет толчком к развитию карьеры. Порадует также общение с друзьями и старыми знакомыми. Вы сможете приятно провести время, обсудив совместные действия. Будут удачными небольшие покупки.

Дева

Девы в этот день больше сосредоточены на помощи окружающим, чем на своих собственных интересах. Вы не ищете выгоды, однако ваша доброта скоро вернется сторицей. Вторая половина дня может принести много тревог и волнений, связанных с близким человеком. В отношениях с партнером может возникнуть напряжение, и только от вас будет зависеть, расстанетесь вы или сможете преодолеть трудности и непонимание.

Гороскоп на 28 мая для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Сегодня между вами и людьми, с которыми вы обычно хорошо общаетесь, может возникнуть конфликт, так что донести до них свои мысли у вас не получится. Поэтому лучше всего держите язык за зубами и больше слушайте, чем говорите. Обратите внимание на свое самочувствие и не переусердствуйте в работе, помните: ваши возможности не безграничны.

Весы

Сегодня для вас любой человек — открытая книга. Вы легко предскажете результат общения, особенно с теми, кого давно знаете. Вы понимаете мотивы каждого, поэтому легко меняете тактику общения. У вас все получается, но нетерпение и непреодолимое желание предпринять немедленные действия могут все испортить.

Водолей

Подумайте дважды, прежде чем принимать от кого-либо подарок: человек,  преподносящий его, преследует корыстные цели. Обострятся любовные проблемы. Вместо того чтобы обходить их стороной, займитесь их решением. Но проявляйте уважение к партнеру, так вы найдете решение, которое будет выгодно вам обоим.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях