Закрыть

Гороскопы

Что обещают астрологи на 27 мая 2023 года

 
Что обещают астрологи на 27 мая 2023 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Астрологи озвучили краткий и точный гороскоп на субботу, 27 мая 2023 года. В этот день любые игры с финансами не приветствуются, особенно это касается игры на бирже и других рискованных операций — риск потерь и роковых ошибок чрезвычайно высок. В то же время день хорош для того, чтобы энергично претворять в жизнь давно продуманные планы, не предполагающие риска.

Гороскоп на 27 мая для знаков стихии Огня

Овен

Благоприятный день для проведения переговоров, многие ваши предложения примут «на ура». Возможно получение неожиданного известия, которое может привести к проблемам в личной жизни. Не отказывайтесь от возможности подработать. Есть шанс завести новые деловые знакомства.

Лев

Исключите в этот день принятие решений по действительно важным вопросам. Результаты окажутся хуже, чем вы ожидали. Не самый удачный день для решения бытовых и финансовых проблем. А вот встречи с друзьями – отличное решение для этого дня. Только не увлекайтесь алкогольными напитками. Или вовсе их исключите.

Гороскоп

Стрелец

Не очень хороший день. На работе лучше уйти в тень, выполняя мелкие дела. Сохраняйте выдержку и хладнокровие. Семейным Стрельцам не стоит бурно реагировать на свою половинку. Все происходящее – хороший шанс проверить ваши чувства на прочность. У одиноких Стрельцов могут возникнуть недопонимания с противоположным полом.

Гороскоп на 27 мая для знаков стихии Воды

Рак

Не откладывайте неприятный разговор или дело, которое вам не нравится – сегодня вы легко сумеете завершить его без всяких трудностей и проблем. Звезды обещают вам благоприятный период для творчества, необычной деятельности или приобретения того, о чем вы давно мечтали. Самое главное — не смущаться и действовать, а не размышлять.

Скорпион

Сложный день во всех отношениях, особенно в новых начинаниях. Не все получится сразу, поэтому постарайтесь не конфликтовать и не браться за слишком рискованные поступки, особенно в первой половине дня. В этот день вам напомнят о себе неприятные люди, однако вы сумеете держать удар и справиться со всеми неприятными моментами, если действительно постараетесь.

Рыбы

Проявите инициативу, но не сплетничайте – это может ударить вас в будущем и обернуться против вас. Новости, которые вы узнаете сегодня, заставят вас переменить планы на будущее или сделать поступок, который совершенно не свойственен вам. Не бойтесь меняться – некоторые перемены пойдут вам на пользу и принесут много радости и интересных мгновений.

Гороскоп на 27 мая для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Настоящее испытание придется пережить Близнецам, которые занимаются бизнесом. Даже покажется, что вы на грани банкротства. Не суетитесь, выводы делать рано. Лучше обратитесь за советом к людям, которые уже попадали в такой переплет. Откажитесь от деловой командировки за границу.

Весы

27 мая Весам будет сложно реагировать на то, что предлагают коллеги или руководство. Вам хотелось заниматься только своими делами, без наставлений посторонних. Удачный день для путешественников и тех, кто только планирует куда-то поехать. Все вопросы будут решаться быстро, без трат и задержек.

Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею нервный день. Несмотря на то что все вокруг милашки, все будет жутко раздражать. Сражайтесь с консерватизмом в рабочей сфере, обстановка не для такого жесткого поведения. Успех ждет тех, кто в командировке. Вы получите заманчивое предложение о сотрудничестве.

Гороскоп на 27 мая для знаков стихии Земли

Телец

Сегодня гороскоп Тельца как нельзя лучше подходит для того, чтобы открыть новую страницу своей жизни, начав реализовывать какие-то планы. Звезды говорят, что это день успешных, многообещающих начинаний. Тельцу нужно воспользоваться этим, чтобы энергично взяться за дела. Возможно, он уже давно хотел запустить новый проект, сменить имидж, бросить курить, записаться на фитнес, завязать романтическое знакомство или поискать новую работу? Что же, время перемен настало — действуйте!

Дева

Деве стоит весь день держать руку на пульсе событий — не исключено, что ситуация потребует ее осведомленности и подготовленности. Расслабившись, Дева рискует пропустить удар, став жертвой мошенников или заложником неблагоприятных обстоятельств. Чтобы этого не произошло, звезды гороскопа советуют Деве тщательно следить за всем, что происходит вокруг. Возможно, кто-то пытается ее дезинформировать или обвести вокруг пальца? На всякий случай рейтинг доверия Девы к малознакомым людям должен стремиться к нулю.

Козерог

Сегодня день Козерога обещает быть полон общения: Козерог будет притягивать к себе людей, как магнит! Все, что бы он не говорил и не делал, будет вызывать пристальное внимание окружающих, причем чаще всего это внимание будет позитивным. Люди, сами того не замечая, будут тянуться к Козерогу, поддерживая его идеи, спрашивая совета, предлагая помочь. Если же Козерог рискнет попробовать себя в качестве оратора или выступит инициатором каких-то проектов, результат превзойдет все ожидания — дар убеждения сегодня у него на высоте!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях