Закрыть

Гороскопы

Самые властные и самые покладистые женщины по знаку зодиака

 
Самые властные и самые покладистые женщины по знаку зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Властными и напористыми женщинами восхищаются, боятся, стараются на них равняться. В то же время многие мужчины избегают таких «железных леди». Им по нраву более нежные и ласковые представительницы женского пола.

Самые властные женщины по знаку зодиака

Самые властные женщины по знаку зодиака

Женщина-Скорпион

Скорпион — сильный знак. Эти женщины имеют уникальную способность к трансформации за достаточно короткие периоды. Они понимают свою духовную силу, частенько ею пользуются, умеют очаровать и подчинить окружающих, если это в их интересах.

Натура Скорпиона наполнена страстью и энергией, умением доказать окружающим, что они правы. На подсознательном уровне они хотят получить только руководящие должности и совершенства во всем — и в работе, и в любви.

Женщина, рожденная под данным знаком, будет требовать от своего возлюбленного полной отдачи и поддержки. Он должен изначально быть готовым к тому, что ему придется покорять большие вершины. Властность такой женщины часто проявляется серьезной требовательностью к партнеру.

Женщина-Козерог

Представительницы данного знака чаще всего предпочитают, чтобы у них все было под контролем, поэтому и стремятся получить власть. Покровителем данного знака является Сатурн, благодаря которому эти женщины умеют придерживаться порядка и строгости.

Они умные и трудолюбивые, целеустремленные, упрямые, стремящиеся побыстрее взобраться вверх по карьерной лестнице. Работа для них всегда находится на первом месте, она воспринимается как должное. Для работы эти дамы готовы и жизнью пожертвовать, и здоровьем, и даже своей семьей. Они не хотят терять время на кого-то другого, считая это нецелесообразным.

Козероги очень ответственно относятся к выбору спутника жизни, после чего все время пытаются его контролировать. Отличным вариантом станет покладистый мужчина, который любит работать. Вместе они смогут добиться своих целей.

Женщина-Овен

У представительниц данного знака очень много энергии и внутреннего огня. Он и помогает им становиться яркими, привлекательными и властными. Овны могут «прожечь» любую ситуацию, получить желаемое, а вместе с этим и большую власть.

Их можно называть истинными железными леди. Они амбициозные и независимые, всегда обо всем говорят прямо, не утаивая. Многие мужчины могут только позавидовать их силе воле.

Они не будут ждать, пока им что-то дадут, а все возьмут сами. В отношениях они любят доминировать, выдвигая к своей второй половинке часто завышенные требования. Уступить свою позицию такая дама может только тому мужчине, который докажет, что способен нести ответственность за них двоих.

Самые покорные женщины по знаку зодиака

Самые покорные женщины по знаку зодиака

Женщина-Рак

Станет идеальной супругой во всех отношениях! Она верна и стабильна, а cемья – ее главная ценность. Жениться на женщине-Раке — это значит жить с той, которая всегда поймет, поддержит и никогда не будет лгать. Жена-Рак не изменяет своему партнеру. На протяжении лет она подстраивается под мужа, но и не терпит несправедливого к себе отношения. Рак умеет сглаживать углы и избегать конфликтные ситуации. Ей удается создать уютную, спокойную атмосферу, в которой все заботятся друг о друге. Такая жена вдохновляет своего возлюбленного и раскрывает в нем потенциал. Рядом с ней легко быть успешным. Женщина-Рак не гонится за авторитетом, наоборот, на людях с удовольствием угождает своему любимому человеку.

Женщина-Водолей

Такие женщины поражают своей фантазией и неуемной энергией. Они готовы в любой момент сорваться и поехать за мужем куда глаза глядят. Они будут стоять за его спиной в любых делах, до последнего поддерживая и защищая его.

Она ставит мужчину выше себя, водружает его на некий трон, окружая вниманием, заботой и уютом. Она с удовольствием позволит ему руководить, умело направляя и подсказывая.

С Водолеем жизнь никогда не будет скучной. Ее сумасбродные идеи и фантазии не дадут заскучать. Она легко переключается, не страдает от тяжелых дум или переживаний. Максимум день обиды — и то она первая не выдержит и прибежит мириться.

Женщина-Телец

С ней бывает иногда очень трудно, но именно она будет отстаивать своего мужчину до конца. Она станет боевой подругой — умной, смелой, расчетливой. Она продумает все до мелочей, половину сделает сама, а вторую сможет переделать за мужа, тактично умолчав об этом.

В доме Тельца всегда чисто, уютно и сытно. Дети ухожены, муж обласкан, выслушан и накормлен. Ей важно, чтобы в доме было психологически комфортно всем, поэтому она будет стремиться постоянно поддерживать атмосферу тепла и любви.

Тельцы очень благодарны, и если муж проявит заботу и понимание, он получит взамен еще больше. Женщина-Телец не любит скандалы и выяснения отношений. Она не бьет посуду, не дерется, не выгоняет из дома. Она очень терпелива, многое готова прощать.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях