Закрыть

Гороскопы

Названы пять знаков зодиака, способных предвидеть будущее

 
Названы пять знаков зодиака, способных предвидеть будущее itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Вместе с профессиональным астрологом разбираемся, как представители разных знаков зодиака получают подсказки от Вселенной, а также выделяем тех счастливчиков, которые обладают настоящим даром предвидения будущего.

Способности предвидеть будущее по знакам зодиака

Способности предвидеть будущее по знакам зодиака

Раки, Скорпионы, Рыбы

Водные стихии обладают самой мощной интуитивной способностью, пишет Marie Claire. Они могут видеть будущее или его элементы во снах, медитациях или по картам Таро.

Можно делать такую практику: шагая по улице, поочередно переводить внимание сначала на воздух, который вдыхаете, далее на вкус во рту, затем тщательно осмотреться, подмечая детали, потом прислушаться к звукам. Так мы расширяем чувственное восприятие. Чем многограннее и обширнее человек может ощутить 5 органов чувств, тем больше у него возможностей воспользоваться шестым — интуицией.

Близнецы, Весы, Водолеи

А вот воздушные знаки прогнозируют через числа, подсчеты и даты. Эти люди много думают и анализируют. Главное — не перетрудиться и не пропустить знаки.

Помогут здесь практики остановки внутреннего диалога, направление своего внимания на дыхание. Они избавят от мыслительного «хлама» и позволят уже в более спокойном состоянии считывать знаки из пространства.

Овны, Львы, Стрельцы

Все чувствуют через тело. Чтобы быть ближе к Вселенной, этим знакам нужно делать растяжку, заниматься йогой.

Отлично для сонастройки с телом подойдет следующая практика: перед сном расслабиться и пройтись внутренним взором от кончиков пальцев ног и до макушки, постепенно расслабляя и снимая напряжение с каждого участка тела. А также взять за правило регулярно спрашивать у себя: что я сейчас чувствую, где это в теле, это ощущается как радость или напряжение?

Телец, Дева, Козерог

Земные знаки – самые рациональные знаки. Им не свойственно общаться с Космосом. Но развить шестое чувство можно. Предвидеть будущее помогает системный анализ, также отличными помощниками будут нумерология, астрология и руны.

Какие 5 знаков зодиака способны предвидеть будущее

Рыбы

Чувствительность Рыб может быть одной из причин, почему они так чутко относятся к другим людям и ситуациям. Рыбы настолько настроены на Вселенную, что могут сказать, когда что-то не так, прежде чем это произойдет. Людям под этим знаком также могут сниться пророческие сны о ближайшем будущем.

Скорпион

Скорпионы — мастера предугадывать самые глубокие и темные секреты других людей. Также их интуиция основана на вибрации, поэтому они часто могут ощущать опасность, риск или кризисные ситуации еще до того, как они всплывут на поверхность, и поменять ход событий себе на пользу.

Водолеи

Что отличает Водолея от других знаков зодиака, так это то, что у них есть дар дистанционного видения. Они также имеют особую способность распознавать подсказки Вселенной. Информация о будущих событиях поступает к ним через внезапные озарения и медитации.

Рожденные в новолуние

Следующими, кто способен предугадать будущие события, выступают люди, которые родились в момент новолуния. Они очень тонко воспринимают подсказки Вселенной, умеют сознательно обращать внимание на свои мысли, поэтому интуиция у них развита достаточно сильно.

Рак

Это знак зодиака, который больше всего доверяет своей интуиции. И что примечательно, она никогда его не подводит. У Рака сильное самосознание, которое не нарушается эмоциями, испытываемыми им. Его внутренний голос всегда подсказывает ему, что делать в данный момент, чего не следует говорить или чего опасаться. Тем не менее повлиять на ход будущих событий и обернуть их себе на пользу представители этого знака не могут.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях