Закрыть

Непознанное

Как быстро отвадить нежеланного человека от дома при помощи соли

 
Как быстро отвадить нежеланного человека от дома при помощи соли itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Все знают, насколько неприятными могут быть люди, приходящие в дом без приглашения. В таких случаях всегда поможет заговор от непрошенных гостей. Таких обрядов много, и все они отлично действуют. Отвадить человека от дома просто, если воспользоваться советами от специалистов. В ином случае при ненужной деликатности придется долго страдать от обременительных визитеров.

Соль на порог — враги от порога

Соль на порог — враги от порога

Нередко можно увидеть, как узенькой дорожкой рассыпают соль возле двери. Это делается для борьбы:

  • С нашествием муравьев, блох и других насекомых, которых отпугивает соль. Особенно актуально это для проживающих в частном доме или в квартире на первом этаже.
  • Со злыми духами. Эффект усиливают чтением над солью добрых наговоров и молитв. Кристаллами соли впитывается энергия, поэтому важно, чтобы ритуал проводился в позитивном настроении и с уверенностью в результате. Считается, что даже незначительное количество соляных кристалликов, рассыпанных на пороге, жжет ноги недругам и препятствует их проникновению внутрь. Злые намерения врагов останутся при них, не нанеся вреда проживающим в доме.

Этим способом также обеспечивают предотвращение порчи.

Использование соли

Наши предки использовали простой, но действенный способ, причем он до сих пор не потерял своей актуальности.

Вам потребуется соль – лучше крупная. Соль способна «впитывать» в себя информацию, поэтому она издревле использовалась в обрядах для защиты дома – считается, что она, подобно губке, может поглощать все то дурное, что приносит с собой человек.

Например, наши предки ставили большую открытую емкость с солью посередине стола. Странный выбор, учитывая то, что соли для приготовления блюд требуется немного, современные солонки как будто бы намного практичнее. Но это было нужно для того, чтобы в месте сбора людей во время трапезы был мощный защитный барьер, который бы останавливал все дурное, что может быть принесено.

Заговор на соль от нежелательных гостей

Заговор на соль от нежелательных гостей

Откройте настежь дверь, высыпьте несколько ложек соли за порог и скажите.

«Все негативные эмоции, насылаемые на (ваше имя), сторицей вернутся к своему исполнителю. Ангелы, прошу вас – встаньте на охрану моего дома, моей души и тела. Ни сглаз, ни порча не причинят мне совершенно никакого вреда. Читаю вслух молитву и в ней к Господу взываю. Моя вера защитит меня – ее не в силах пробить даже самому опытному колдуну. Защита распространится и на дорогих мне родственников. Пусть так будет отныне и навсегда».

Этот заговор используется, чтобы неприятный вам и остальным жильцам человек не хотел приходить в гости без предварительного приглашения.

Правила проведения заговоров от плохих людей

  1. Чтобы такие обряды подействовали, рекомендуется проводить их в период убывающей Луны.
  2. Лучше всего выбрать для такого воздействия субботу.
  3. Не стоит вкладывать в свои слова ненависть и другие негативные чувства.
  4. Не желайте обидчику зла, так вместо избавления от назойливого человека вы сделаете порчу на него.
  5. Не стоит проводить магические действия только ради интереса. Нужно серьезно относиться к магии, иначе высшие силы могут наказать. Все тексты для избавления от завистливых людей произносятся серьезно, без ухмылок и усмешек.

Только при соблюдении указанных рекомендаций специалистов можно избавиться от плохих людей, нежеланных в доме, отвадить их с помощью заговора от своей жизни.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях