Закрыть

Гороскопы

Самые умные и самые глупые знаки зодиака среди женщин

 
Самые умные и самые глупые знаки зодиака среди женщин itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Астрологи назвали топ знаков зодиака, представительницы которых характеризуются особой хитростью и умением добиваться своего любыми путями. При общении с такими дамами следует быть предельно осторожными и внимательными.

Умные и глупые знаки зодиака

Умные и глупые знаки зодиака

Нет идеального знака зодиака. Каждый наделен хорошими и плохими качествами. Особое место среди них занимает глупость. Мы предлагаем узнать, представителей каких знаков астрологи называют глупыми или умными.

«Мало иметь хороший ум, главное – хорошо его применять», — так писал французский философ Рене Декарт.

С таким точным утверждением довольно сложно спорить, ведь если не пользоваться своими способностями, тогда для чего они нужны? Опытные астрологи провели небольшое исследование, после которого смогли выявить самых умных женщин по знакам зодиака.

Самые хитрые девушки по знаку зодиака

Самые хитрые девушки по знаку Зодиака

Скорпион

Коварство Скорпионов у них крови, такими сделала их природа. Женщины этого знака еще те интриганки. Они умеют изощренно и хитро действовать. Таким образом они самоутверждаются. Тем, кто попался на их удочку, будет нелегко с нее спрыгнуть. Не повезет и тому, кто решит перейти дорогу Скорпиону. Этот знак зодиака очень мстителен, пока он не добьется своего, не остановится.

Рыбы

Поведение этих девушек всегда корректное и милое, независимо от того, что она чувствует на самом деле. Коварство Рыб состоит в том, что они часто пытаются переложить свои проблемы на других, не стесняясь в средствах.

Телец

Коварство этих девушек заключается во внезапности. Женщина-Телец очень умна и хитра, поэтому долгое время будет показывать себя исключительно с лучшей стороны. Она и в самом деле неплохая, но окружающие часто этим пользуются. Они без зазрения совести взваливают на нее непосильные задачи, и она успешно с ними справляется.

Самые глупые девушки по знаку зодиака

Близнецы

Они с собой-то договориться не могут, не говоря уже о том, чтобы послушать советы со стороны. Они находятся в постоянном внутреннем конфликте, не умеют себя ограничивать и уж тем более не обладают сдерживающим чувством, когда просто все вокруг кричит: «нет, не делай этого!». Близнецы азартны, ведомые своими зачастую пагубными страстями. Желание жить на широкую ногу и красиво часто ставит их перед лицом огромных проблем.

Овен

По мнению астрологов, самыми недальновидными являются женщины-Овны. Они очень своенравны и уперты. Так получилось, что природа отказывает им в терпении и сдержанности, что сильно сказывается на интеллектуальном развитии. Женщины, родившиеся под этим знаком зодиака, часто ошибаются, потому что предпочитают бурю и натиск, а не спокойный анализ ситуации.

Стрелец

Люди, рожденные под знаком зодиака Стрелец, постоянно переоценивают себя и свои возможности. Они уверены, что их опыт вывезет в любой ситуации, что умнее и хитрее их никого нет на белом свете, а на деле всегда находится кто-то лучше, кто превосходит Стрельца. В итоге представители данного знака сидят и думают, как такое вообще могло случиться?!

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях