Закрыть

Гороскопы

Гороскоп на вторую половину 2022 года: что ждет представителей всех знаков зодиака

 
Гороскоп на вторую половину 2022 года: что ждет представителей всех знаков зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Гороскоп на вторую половину 2022 года написан с учетом транзитов планет и их влияния на различные аспекты жизни знаков зодиака. Это маршрут событий. Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года подскажет вам, куда и когда следует решительно двигаться вперед, а где следует притормозить или вовсе залечь на дно и подождать.

Общий гороскоп на вторую половину 2022 года

Общий гороскоп на вторую половину 2022 года

В мае Юпитер войдет в активный огненный знак Овна и пробудет там до ноября. В это время можно получить удачу в сферах, связанных со знаком Овна: спорте, бизнесе, рекламе, любом креативном творчестве, в делах, связанных с огнем, теплом и металлом (например, если вы занимаетесь оборудованием для отопления, строите камины, или продаете изделия из металла).

Хороший период для начала занятий спортом или фитнесом, улучшения своей физической формы. Юпитер в эти месяцы принесет удачу огненных знакам: Овнам, Львам и Стрельцам.

Гороскоп на вторую половину 2022 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на вторую половину 2022 года для всех знаков Зодиака

Овен

Вторая половина года для представителей знака пролетит незаметно. Многим придется рисковать, чтобы добиться успеха. К счастью, Тигр оценит такие поступки по достоинству.

Телец

Старайтесь не откладывать исполнение желаний, а главное — помните, что сами куёте своё счастье. Не бойтесь браться за не самые простые задачи, помните, что тернистый путь, хоть и сложнее, но гораздо увлекательнее и продуктивнее. Те, кто уже не надеялся выбраться из пучины трудностей, внезапно получат глоток свободы и незаметно для самих себя заживут совершенно иначе.

Близнецы

Старайтесь регулярно подогревать свой интерес к любимому занятию. Хобби доставляет вам гораздо больше удовольствия, чем вы предполагаете, а также становится способом снижения эмоционального напряжения. И жизнь становится проще, и вы наслаждаетесь процессом.

Рак

Если вы не можете смириться с определёнными жизненными условиями, то пора переходить к активным действиям. Судьба предлагает вам несколько возможностей всё изменить по своему усмотрению. Даже тем, кто уже давно смирился и не мечтает о лучшем, придётся активно грести к берегу, чтобы выбраться из своего болотца.

Лев

Многие нерешённые проблемы не исчезнут, но определённо станут чуть меньше давить на Львов. Это вовсе не означает, что можно отдаться праздному времяпрепровождению и только получать подарки судьбы. Вовсе нет. Продолжайте двигаться в выбранном направлении — и вы вскоре заметите, что этот процесс стал заметно легче.

Дева

Звезды обещают покровительство хозяина года во всех сферах жизни. Девы могут осваивать новые профессии, ставить перед собой сложные задачи, рассчитывать на повышение, планировать ребенка – практически все начинания должны увенчаться успехом.

Весы

Покровитель года позволит сделать Весам передышку, но только при условии, что они останутся при своем положении и не станут принимать необдуманные решения. Звезды периодически будут подкидывать представителям знака судьбоносные встречи и удачные стечения обстоятельств – нужно быть начеку, чтобы вовремя воспользоваться предоставленной возможностью.

Скорпион

Вторая половина года будет благоприятна для новых знакомств и путешествий. Получение новой информации и впечатлений для Скорпионов – это источник вдохновения, который позволит принимать верные решения во всех сферах жизни.

Стрелец

Представителям этого знака зодиака придется вспомнить главное наставление дедушки Ленина: учиться, учиться и еще раз учиться. Астрологи рекомендуют уделить саморазвитию максимум внимания. Полученные знания пригодятся как в профессиональной сфере, так и в личной жизни.

Козерог

Козерогам предстоит пересмотреть свои взгляды на жизнь – у многих произойдет переосмысление ценностей. Те, кто раньше гнался за карьерой, поймут, что нет ничего важней семьи. Следует дать себе время на раздумья и отдых, чтобы потом в полную силу взяться за реализацию намеченных планов.

Водолей

Звезды советуют научиться управлять своим внутренним потенциалом и не растрачивать его на пустые дела. Наступает благоприятное время для самопознания и переосмысления жизненных ценностей, поэтому Водолеям следует уже в начале года определить приоритетные направления.

Рыбы

Во второй половине 2022 года Рыбам следует уделить чуть больше внимания своему психоэмоциональному состоянию, чтобы стресс и напряжение не помешали реализации намеченных планов.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях