Закрыть

Гороскопы

Зеркальная дата мая: как привлечь удачу и деньги 05.05

 
Зеркальная дата мая: как привлечь удачу и деньги 05.05 itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В астрологии особое значение имеют зеркальные даты. Эти дни несут в себе много созидательной энергетики, которую можно использовать себе во благо. Чтобы изменить свою жизнь, важно знать, когда будут зеркальные даты в 2022 году, чего стоит ждать от особых дней.

Общая характеристика дня 05.05.2022

Общая характеристика дня 05.05.2022

Миром править будет число 5. В нумерологии оно является символом самодостаточности и наличия определенных целей в жизни. Больше всего везти будет людям с сильным характером, лидерам и тем, кто не готов останавливаться на достигнутом.

Эксперты отмечают, что сегодня успех постучится в дверь харизматичным и обаятельным людям. Если вы не обладаете харизмой и чувством юмора, то никогда не поздно быть просто доброжелательными и справедливыми. Это тоже хороший набор качеств на сегодняшний день. Он поможет привлечь больше удачи.

В финансовой сфере лучше полагаться только на себя, ведь привлечь успех и деньги поможет самостоятельность. Правда, энергетика числа 5 может сделать людей жадными и довольно эгоистичными, поэтому будет трудно обрести хороших союзников на пути к триумфу.

Что нельзя делать в зеркальную дату 05.05.2022

В необычный день 05.05 может произойти что-то хорошее. Однако на эту дату астрологи не рекомендуют планировать свадьбы, личные мероприятия.

«Число пять в картах таро под покровительством Иерофанта, но для брака карта подразумевает распад и необдуманный союз. Кроме того, я не рекомендую устраивать какие-то мероприятия и праздновать дни рождения в этот день. Следует сказать, что это не принесет радости или чего-то хорошего», — рассказала нумеролог, хиромант и таролог Юлия Нахтигаль.

В этот день нельзя:

  • допускать плохие мысли, иначе будут сопутствовать неудачи;
  • желать зла обидчикам и кому-либо другому. Всех, кто сделал плохо, надо простить;
  • хвастаться достижениями, покупками и прочим;
  • ссориться с близкими людьми, конфликтовать с незнакомыми. Все вопросы решаемы дипломатичным путем;
  • лениться. Свободное время обязательно надо проводить с пользой;
  • плохо относиться к себе, судить.

В зеркальную дату 05.05 обязательно надо использовать положительную энергетику дня на улучшение отношений с любимым человеком. В этот день нужно примириться с близкими, забыть об обидах, составить планы на ближайшее время. Одинокие люди могут наладить личную жизнь.

Как привлечь деньги и удачу 05.05.2022

Как привлечь деньги и удачу 05.05.2022

Удачу в финансах привлечь поможет специальный ритуал пяти стихий: Дерева, Металла, Воздуха, Огня и Воды. В качестве дерева выступает листочек бумаги с написанным на нем желанием. Это желание может содержать нечто касающееся сегодняшнего дня либо всей жизни в целом, какого-то длительного периода. В качестве металла выступит монета, главный элемент ритуала.

Зажгите свечу. Возьмите монету и подержите ее над огнем. Затем бросьте ее в холодную воду. Прочитайте заговор: «В огне закаляю, водой охлаждаю, силой удачи себя наделяю».

Далее возьмите листок, на котором написано ваше желание, и сожгите его. Пепел развейте по ветру, прочитав заговор: «Отпускаю на ветер я мысли свои, дабы успех пришел ко мне в этот день». Монету же оставьте у себя. Носить с собой ее лучше весь день и ни в коем случае никому не отдавать. Она даст вам удачу при совершении покупок и важных финансовых сделок, сократит вероятность обмана и ошибки.

Чтобы удача вас не покидала, нужно оставаться в тонусе. Сегодня в этом вам помогут прогулки на свежем воздухе, общение с приятными людьми, развлечения, романтические встречи. Эксперты рекомендуют делать то, что вам нравится, избегая переутомления, ссоры и конфликтов.

Удача придет к вам сама по себе. Для этого нужно лишь желать чего-то очень сильно. Когда миром правит число 5, удача постоянно находится где-то рядом с нами. Чтобы приблизить ее еще сильнее, нужно сделать простой утренний ритуал. Если у вас есть питьевая чистая вода, нужно охладить ее и умыться ею утром, приговаривая: «Силой воды заклинаю, удача, приди ко мне». Повторите фразу три раза, при этом каждый раз умываясь.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях