Закрыть

Гороскопы

Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля для всех знаков зодиака

 
Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля для всех знаков зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Кто на этой неделе не застрахован от мелких неприятностей, связанных с бытом, а кому интуиция поможет решить многие проблемы, читайте в нашем гороскопе. Очень много внимания в ближайшие дни будет уделено вопросам коммуникации. В целом, нервозность общества уже не настолько ярко выражена, как в прошлые месяцы. Теперь другая проблема – люди замыкаются в себе. Очень часто перед вами будет глухая стена непонимания. Преодолеть этот барьер сложно, но можно.

Астропрогноз на неделю с 11 по 17 апреля для знаков Воды

Астропрогноз на неделю с 11 по 17 апреля для знаков Воды

Рак

Ракам, вероятно, захочется преуспеть в сфере работы и финансов. Астрологи советуют как можно больше времени посвящать делам и пользоваться пятью эффективными ритуалами на богатство. Они помогут оптимизировать расходы и поднять доходы при том же уровне занятости. Астрологи настоятельно не советуют сейчас менять свои жизненные принципы. Марс в Рыбах может сделать так, что Раки быстро потерпят поражение, если начнут метаться из стороны в сторону.

Скорпион

Скорпионам важно попробовать избавиться от вредных привычек. Пока Марс будет ослаблен Рыбами, Скорпионы смогут существенно продвинуться в этом вопросе. В пятницу и на выходных нужно попробовать избавиться от одной или нескольких подобных привычек. В целом неделя окажется достаточно щедрой на события, которые оставят после себя массу приятных впечатлений. Это могут быть случайные знакомства, встречи со старыми знакомыми, одноклассниками и людьми из прошлого. Самый страшный враг успеха и удачи с 11 по 17 число — зависть.

Рыбы

Рыбам в последнее время не хватает эгоизма. Особенно, тем, кто работает в коллективе. Слишком часто вы потакаете чужим слабостям. Для писателей, журналистов, бухгалтеров и менеджеров плохое время. Окружающие постоянно от вас чего-то хотят, рассчитывают на помощь. Все это вытягивает жизненные силы и мешает собственному развитию. Единственный выход – смещение акцентов и эгоизм. Делайте только то, что принесет вам пользу в обозримом будущем.

Астропрогноз на неделю с 11 по 17 апреля для знаков Земли

Телец

В течение недели с 11 по 17 апреля вам придется мобилизоваться и избегать состояния истощения. События недели будут очень динамичными и потребуют от вас большей стабильности и готовности реагировать в любой ситуации. Некоторые неприятные новости или сложные ситуации будут связаны с вашей работой или с государственным учреждением. Вам будет важно общаться с родственниками, которые живут вдали от вас.

Дева

Многих Дев на этой неделе порадует новость, касающаяся кого-то из членов семьи. Правда, в связи с ней могут появиться расходы, но они не причинят большого урона вашему бюджету. И в целом в эти дни вам будет сопутствовать удача. Есть смысл признаться в чувствах давней зазнобе или намекнуть о перемирии человеку, с которым недавно поссорились. А вот от слишком обильной, и особенно от незнакомой, пищи сейчас лучше отказаться.

Козерог

Время заняться собой и собственным очищением. Речь идет и о физическом, и о морально-нравственном состоянии. Козероги должны больше времени уделить банным и косметологическим процедурам, а для внутреннего развития – прибегнуть к молитвам и ритуалам. Марс 15 апреля встречается с Лилит – время темное, агрессивное. Вы должны оставаться источником света в этом мире.

Астропрогноз на неделю с 11 по 17 апреля для знаков Воздуха

Астропрогноз на неделю с 11 по 17 апреля для знаков Воздуха

Близнецы

Близнецам на предстоящей неделе нежелательно распространять какую бы то ни было информацию о служебных делах и особенно — планах. Это может помешать вашей карьере, которая именно сейчас должна пойти в гору. Правда, для этого придётся заручиться поддержкой вышестоящих лиц. Дамам в этот период не рекомендуется экспериментировать с внешностью.

Весы

Весам ночные светила помогут побороть проблемы с энергетикой, стать успешнее во всех сферах жизни. На работе нужно избегать служебных романов, а также конфликтов и распространения сплетен. В семейных делах на первое место выйдут те вопросы, которые касаются дальнего будущего. Астрологи советуют заниматься совместным планированием и давать детям и второй половинке только те обещания, которые с высокой вероятностью будут выполнены.

Водолей

Водолеев ждет хорошее время для важного разговора, который давно откладывался. Особенно, если это связано с любовными страстями. Попробуйте выразить свои желания таким образом, чтобы собеседник понял все без дополнительных наводящих вопросов. Если вас не слушают – не останавливайтесь, проявите настойчивость. Астропсихологи советуют выговориться, не держать в себе нереализованные желания. Иначе они будут съедать вас изнутри. Но просто говорить недостаточно – надо что-то для этого делать, создавать благоприятные условия.

Астропрогноз на неделю с 11 по 17 апреля для знаков Огня

Овен

В течение недели с 11 по 17 апреля у вас будут разговоры или встречи с женщиной, которые будут связаны с финансовым документом, контрактом или другими денежными вопросами. Эти действия обязательно будут иметь для вас благоприятное развитие и у вас даже может появиться неожиданный шанс извлечь из этого пользу.

Лев

У Львов на этой неделе ожидаются какие-то перипетии на работе, связанные с финансами. Правда, вас они затронут меньше всего, особенно если вы сами не станете вмешиваться и лезть на рожон. Свободные Львы могут заметить особенную к себе симпатию человека, с которым знакомы уже довольно давно. Следует, однако, хорошенько подумать, прежде чем отвечать ему взаимностью.

Стрелец

Стрельцов астропрогноз предостерегает не копаться в чужом грязном белье. Особенно это важно для мужчин, который часто даже не осознают факт сплетен. В момент Полнолуния (16 апреля) вероятны встречи с друзьями и мощные выплески негативных эмоций. Так и до драк с физическими увечьями недалеко. Всплески энергии лучше направить в благородное русло. Например, у многих есть дачи и там всегда есть возможности для физического труда. Женщины-Скорпионы более мягкие и отзывчивые. Их задача – просто утешать тех, кто придет к ним за советом и помощью.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях