Закрыть

Гороскопы

Гороскоп на неделю 28 марта — 3 апреля 2022 года для каждого знака

 
Гороскоп на неделю 28 марта — 3 апреля 2022 года для каждого знака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Судя по расположению планет, в течение первой половины этой недели окружающие люди могут подталкивать вас к творчеству. Не исключено, что ваши способности, навыки и знания в этот период будут более востребованными. Благодаря советам окружающих вы сможете раскрыть в себе новые таланты, найти способы самореализации.

Гороскоп с 28 марта по 3 апреля для знаков Земли

Гороскоп с 28 марта по 3 апреля для знаков Земли

Телец

Делайте ставку на общение с близкими или просто проверенными годами людьми. А вот новые знакомые могут вас подвести, использовать в своих коварных целях. Чтобы не стать жертвой интриг за вашей спиной, ведите себя нейтрально, особенно в большом коллективе. В выходные освободите себя от рутинных обязанностей.

Дева

Вероятно, вас могут ожидать трудности и испытания, которые придется преодолевать на пути честолюбия. К тому же уровень карьерных притязаний может не учитывать текущих возможностей. Помощь друзей будет оказывать благоприятное влияние на реализацию ваших замыслов и планов.

Козерог

Козерогам на этой неделе придётся вступить в противостояние с кем-то из членов семьи – вероятнее всего, старших по возрасту. От вас начнут требовать активного участия в некоем грандиозном семейном мероприятии и даже не захотят слушать, что именно сейчас вы как никогда загружены на работе. Постарайтесь решить эту проблему миром. В противном случае рискуете втянуться в долгосрочный конфликт.

Гороскоп с 28 марта по 3 апреля для знаков Воды

Рак

Несмотря на проблемы личного характера, вы проживете неделю довольно спокойно. Ваше внутреннее состояние похоже на водную гладь в похожий денег. Никакие тревоги не выведут вас из равновесия, а неприятности решаться без вашего активного участия. Одинокие Раки могут окунуться в давно позабытое чувство.

Скорпион

Эта неделя может принести много интересных возможностей. В понедельник и вторник желательно начать важные дела совместно с проверенными партнерами. В четверг иллюзии могут исказить ваше восприятие окружающей действительности, поэтому вы окажетесь недовольны собой, своей половинкой и вообще личной жизнью.

Рыбы

Яркой и эмоциональной обещает быть наступающая неделя у Рыб. События будут развиваться стремительно и зачастую неожиданно. В любом случае стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу — он в эти дни будет особенно силён и правдив. А вот советы окружающих сейчас едва ли окажутся полезными, тем более, что многие люди будут элементарно вам завидовать.

Гороскоп с 28 марта по 3 апреля для знаков Воздуха

Гороскоп с 28 марта по 3 апреля для знаков Воздуха

Близнецы

В ближайшую неделю всем вдруг понадобятся ваши профессиональные навыки. Вы станете настоящим спасателем, надеждой на стабилизацию возникшего хаоса. Но не стоит забывать о главной миссии весны — пробуждать в сердце любовь, надежду и веру.

Весы

Для Весов наступает интересное, богатое разнообразными событиями время. Работы предстоит непочатый край, зато в ней будет место и для творчества, и для реализации давних заветных идей и планов. Но не взваливайте всё только на себя – переутомление может сейчас серьёзно навредить вашему здоровью. Старайтесь работать в команде и прислушиваться к советам людей, которым вы доверяете.

Водолей

Водолеям на этой неделе, что называется, море будет по колено. Ваш эмоциональный фон будет просто зашкаливать. Любые трудности вас только раззадорят и станут стимулом к достижению цели. Это, конечно, здорово, но в некоторых случаях чревато неприятностями. Поэтому не действуйте сгоряча, обдумывайте каждый свой шаг и ни в коем случае не давайте обещаний, в исполнении которых вы не уверены.

Гороскоп с 28 марта по 3 апреля для знаков Огня

Овен ‌‌

В первой половине недели Овнам, возможно, придется делать выбор, с кем проводить время – с членами семьи или с друзьями. Если вы дорожите своими друзьями то помните, что сейчас им лучше никак не пересекаться с членами вашей семьи. Во второй половине недели звезды советуют проявить самостоятельность. Сейчас вы в состоянии сами формировать события и принимать решения независимо от мнения окружающих.

Лев

Самое время подумать о ближайшем будущем, и о том, как вы планируете провести отпуск, если таковой вам светит. Удачное время для решения квартирного вопроса, если не в глобальном объеме, то в части приведения в порядок своего жилья или документов на него. У вас появиться возможность проявить свои деловые качества: придется много общаться, вести активную деловую переписку.

Стрелец

В личной жизни Стрельцов наступает период застоя. Непонимание в отношениях с любимым человеком хоть и не приведёт к бурному конфликту, но заставит вас несколько отдалиться друг от друга, из-за чего многие представители знака будут изрядно переживать. В делах же, напротив, будет сопутствовать успех. На работе вам дадут полный карт-бланш, и вы сможете наконец осуществить многие свои давние задумки.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях