Закрыть

Праздники и приметы

Подарок парню на День всех влюбленных в 2022 году

 
Подарок парню на День всех влюбленных в 2022 году itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

День святого Валентина – это отличная возможность в очередной раз признаться в любви второй половинке. Свои чувства можно продемонстрировать с помощью подарка.

Традиции Дня святого Валентина в разных странах

Традиции Дня святого Валентина в разных странах

В Валентинов день принято признаваться в любви и дарить открытки – «валентинки». Также это хороший повод поздравить всех Валентин и Валентинов с именинами. Но еще в каждой стране есть свои, особые традиции.

В Польше есть Познаньская метрополия. Христиане 14 февраля съезжаются туда, чтобы помолиться у чудотворной иконы великомученика Валентина и поклониться его святым мощам. Согласно верованиям, этот святой может помочь наладить семейные отношения или найти вторую половинку. Немцы в день Святого Валентина проводят молебны и богослужения. Считается, что Валентин – небесный покровитель больных с психиатрическими диагнозами.

В Канаде торжество влюбленных празднуют даже дети. В этот день Ванкуверский зоопарк пропускает всех детей бесплатно, чтобы те могли поздравить животных. В той же Канаде, а еще и в Голландии женщины в этот праздник могут выбрать себе любого мужчину и сделать ему предложение. В Голландии мужчина, отказавший девушке, обязан подарить ей подарок, а в Канаде за отказ положен небольшой штраф.

В России проводятся торжественные мероприятия, принято дарить друг другу подарки. В загсах массово регистрируются браки, считается, что свадьба в этот день гарантирует семейное счастье. Эта дата считается удачной и для помолвок….

Что подарить парню на День Валентина в 2022 году

Что подарить мужчине на День святого Валентина, если ваш возлюбленный чем-то страстно увлечен и у него есть хобби? Не оставайтесь равнодушным к этому. Возможно, он увлекается спортом или любит читать. Тогда в качестве подарка подойдут: спортивный инвентарь, форма, билеты на спортивное мероприятие, интересная книга, которую он давно хотел прочитать.

Если ваш избранник что-нибудь коллекционирует, тогда дополните его коллекцию соответствующим подарком. Украсьте ваш подарок мужчине ко Дню святого Валентина небольшой оригинальной композицией с валентинкой.

Если ваш возлюбленный музыкант или любитель кино, театра, и вы разделяете его любовь к искусству, тогда непременно сходите вместе на концерт или балет, в кино или театр. Это будет замечательным подарком на 14 февраля, и ваша половинка обязательно оценит вашу приближенность к его пристрастиям.

Можно купить и готовый подарок в магазине, подходящий данному случаю – например, альбом для фотографий с изображением сердца, в котором он сможет хранить ваши фотографии.

Или чашку с изображением амуров и сердец. Озорное мужское белье с сердечками. Или флэшку в форме сердца. Из более ценных подарков можно выбрать запонки в форме сердечек.

Впрочем, не обязательно дарить своему любимому мужчине романтическую чепуху, особенно если он у вас человек серьезный и предпочитает практические подарки.

В этом случае вы можете подготовить и какой-нибудь солидный подарок (например, красивый модный галстук, парфюм, стильный ремень, средства для бритья и т. п.) и запаковать его в романтическую упаковочную бумагу с сердечками или коробку в виде сердца.

Как провести День святого Валентина — оригинальные идеи

Как провести день Святого Валентина — оригинальные идеи

Начните день с поздравления своей половинки. Приготовьте завтрак любимому человеку и подайте его в постель, не забыв положить на поднос маленькую валентинку. А написанное на зеркале в ванной признание в любви или любовная записочка, найденная в кармане, несомненно, поднимут настроение на целый день.

Постарайтесь День влюбленных провести вместе. Займитесь своим любимым делом: прогуляйтесь по парку, покатайтесь на коньках, сходите в боулинг, побывайте в памятных для вас местах. А можно открыть новые горизонты, попробовать то, на что вы прежде не решались или же вам просто не хватало времени.

Сегодня существует множество компаний, специализирующихся на подарках-ощущениях. Вы можете выбрать самые разные виды деятельности: фотосессию, дегустацию коньяков или вин, участие в традиционной китайской чайной церемонии, совместное посещение SPA-салона, зала по скалолазанию.

Таким образом, вы подарите общение, ведь на него в ежедневной суете остается все меньше времени. А вечером 14 февраля устройте романтический ужин в вашем любимом кафе или ресторане.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях