Закрыть

Шоу-бизнес

Елену Проклову после инсульта перевели из реанимации в палату

 
Елену Проклову после инсульта перевели из реанимации в палату itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Актриса Елена Проклова рассказала, что находится в реанимации одной из московских больниц. Ранее СМИ писали о госпитализации артистки с инсультом.

Что произошло с Еленой Прокловой

Что произошло с Еленой Прокловой

О том, что у Прокловой случился инсульт, 10 января сообщили источники «Известий» и Telegram-канала «112». По их информации, актриса поступила в одну из московских клиник с головокружением и повышенным давлением. После обследования выяснилось, что она перенесла инсульт.

Проклову направили в реанимацию. Актриса подтвердила «Вечерней Москве», что находится в реанимации, но заверила, что у нее «все нормально». Врачи оценивают состояние Елены Игоревны как средней тяжести.

Позже появилась информация о том, что Проклова переведена из реанимации в палату, об этом сообщили ее коллеги.

Продюсер Леонид Дзюник сказал, что Проклова находится в палате, ее состояние тяжелое, но стабильное. Он уточнил, что она может общаться по телефону. Информацию о переводе актрисы в палату также подтвердил режиссер и актер Руслан Банковский.

Скандал после заявлений Елены Прокловой

Ранее 68-летняя Елена Проклова на здоровье не жаловалась. Звезда отечественного кинематографа вела активный образ жизни, гастролировала и занималась ремонтом новых апартаментов, которые приобрела в Сочи. Единственное, что хоть как-то могло доставить волнение Елене, — общественное осуждение и пересуды среди артистов.

Напомним, несколько месяцев назад Проклова на всю страну обвинила покойного ныне Олега Табакова в домогательствах. Сначала артистка рассказала, как в 12-летнем возрасте подверглась домогательствам со стороны взрослого мужчины, а спустя несколько лет у нее закрутился роман с известным актером, который был несвободен. Сначала Проклова не стала называть никаких имен, но зрители сами поняли, что речь шла об Олеге Павловиче.

Позднее звезда театра и кино подтвердила эту информацию. И сразу же стала объектом травли. Причем не только со стороны поклонников покойного Табакова, но и его коллег. Как отметили некоторые артисты, Прокловой было нужно выдвигать обвинения раньше, а не жаловаться только сейчас.

Чем известна Елена Проклова

Чем известна Елена Проклова

Елена Проклова – советская и российская актриса, секс-символ отечественного кино. С годами ей удалось приумножить тот шарм и обаяние, которыми ее щедро наградила природа. Опытом и знаниями в сфере красоты и здоровья исполнительница делится со своими поклонниками с экранов телевизоров. Артистка считает, что быть нужным – самое большое счастье в жизни.

Елена Проклова была замужем трижды. Первый брак продлился с 1971 по 1975 годы (с режиссером В. Мелик-Карамовым). Вторым ее супругом был Александр Дерябин, врач по профессии. Третий брак длился с 1985 по 2015 годы (с бизнесменом Андреем Тришиным). У Прокловой есть две дочери от первого и третьего браков, а также одна внучка.

Елена Проклова известна по ролям в таких фильмах, как «Мимино», «Капитанская дочка», «Снежная королева», «Единственная» и других. Воспоминаниями о съемках в «Снежной королеве» актриса делилась в программе «Привет, Андрей!». А в прошлом году актриса стала героиней программы «Андрей Малахов. Прямой эфир».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях