Закрыть

Шоу-бизнес

Что посмотреть на Новый год-2022 по ТВ

 
Что посмотреть на Новый год-2022 по ТВ itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Редко бывает так, чтобы встреча Нового года обходилась без включенного, пусть и фоном, телевизора. Каждый канал в борьбе за зрителя готовит свою ударную программу. В ней найдется место и для юмористических программ, шоу, конкурсов, и для старой советской классики. Правда, фильм «Ирония судьбы» Эльдара Рязанова, который на протяжении многих лет показывали по телевизору, в новогоднюю ночь на основных каналах мы не увидим. Зато покажут сиквел этой картины.

Программа телепередач на Новый год для взрослых

Программа телепередач на Новый год для взрослых

  • Первый канал. Днем, 31 декабря, канал покажет любимые всеми советские фильмы: «Полосатый рейс», «Карнавальная ночь», «Москва слезам не верит», «Служебный роман», «Кавказская пленница», «Иван Васильевич меняет профессию». Традиционное новогоднее шоу стартует в 22:15 и закончится ближе к утру. Ведущие в этом году — Максим Галкин и Жанна Бадоева. Новогодняя ночь на Первом канале получила название «30 лет спустя» и пройдет, как вы уже могли догадаться, в формате 90-х.
  • Россия 1. Днем, по традиции, киноклассика СССР: «Операция «Ы»», «Любовь и голуби», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Бриллиантовая рука», «Джентльмены удачи» и др. «Новогодний парад звезд» стартует в 22:05 и плавно перетечет в Новогодний голубой огонек-2022, который продлится до 4:30 ночи. Ведущими шоу будут Николай Басков и Андрей Малахов. В программе — любимые песни, популярные хиты, искрометные шутки, тосты и сюрпризы.
  • СТС. Какая визитная карточка у канала СТС? Правильно, шоу «Уральские пельмени»! Весь предновогодний день и новогоднюю ночь вас ждут лучшие новогодние выпуски передачи от полюбившихся юмористов.
  • ТНТ. Вечером на канале ТНТ смотрите лучшие юмористические номера прошлогодних новогодних выпусков передачи Камеди Клаб. А с 23:00 до 1:00, с перерывом на бой курантов, вас ждет свежий «Камеди Клаб. Новогодний выпуск». Как вы уже поняли задумку телеканала, Камеди Клаба много не бывает.
  • Рен-ТВ. Предновогодний день и новогоднюю ночь на канале Рен-ТВ можно описать коротко. Вас ждет международный музыкальный фестиваль «Легенды Ретро FM». 25 часов суперхитов. Просто праздник для любителей ретро-музыки.

Программа телепередач на Новый год для детей

Программа телепередач на Новый год для детей

Смотреть на Новый год телевизор желают не только взрослые. За столом собирается вся семья. Чем развлечь малышей? Подключайтесь к каналу «Карусель». Детей порадуют новогодние серии «Смешариков», развлекательные концерты и телевизионное шоу «Лучше всех!» от ведущего Максима Галкина.

Новогоднее поздравление президента-2022, когда и где смотреть

Новогоднее поздравление президента 2022, когда и где смотреть

Новогоднее поздравление президента Путина-2022, как обычно, можно будет посмотреть на ТВ, в интернете и услышать по радио.

По каким каналам ТВ и во сколько смотреть Новогоднее поздравление Путина-2022:

На всех федеральных каналах ТВ будет идти прямая трансляция. Она начнется в 23 часа 55 минут по московскому времени.

В список каналов эфирного цифрового телевидения входят: «Первый канал», «Россия 1», «Россия К», «Россия 24», ОТР, «ТВ Центр», НТВ, «РЕН-ТВ», ТВ-3, «Пятый канал», «Матч ТВ», «Карусель», «Муз-ТВ», СТС, ТНТ, «Пятница», «Домашний», «Спас», «Мир» и «Звезда».

Новогоднее поздравление президента Путина в интернете:

  1. На сайтах всех указанных выше федеральных каналов ТВ в 23 часа 55 минут.
  2. На YouTube-канале Первого канала трансляция начнется в 23 часа 55 минут.

Если вы не успели посмотреть новогоднее поздравление президента, на всех этих сайтах его можно посмотреть в записи.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях