Закрыть

Шоу-бизнес

«Сваты-7» взбесили россиян

 
«Сваты-7» взбесили россиян itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Восемь долгих лет поклонники сериала «Сваты» ждали выхода седьмого сезона. Но то ли время сделало свое дело, то ли сами создатели и актеры устали от своего детища, но продолжение истории Ковалевых-Будько вышло по большой части разочаровывающим.

Популярность сериал «Сваты»

Популярность сериал «Сваты»

Когда «Сваты» только появились, сериал моментально обзавелся многомиллионной аудиторией. Никакого секрета в успехе проекта не было. Просто людям нравилось смотреть семейную комедию, в которой герои понятны и даже выглядят родными. Ведь, наверное, у каждого второго есть такой родственник, как Иван Будько — задиристый, острый на язык, слегка беспардонный, но при этом любящий и всегда готовый прийти на помощь. Или Валюха — типичная бабушка, которая хочет всех накормить. А уж об отношениях сватов в народе какие только истории не ходят.

Вот так и получилось, что в свое время «Сваты» от «Квартала-95» завоевали любовь зрителей. Первые два сезона сериала были встречены на ура. Третий и четвертый, несмотря на замену актрисы, играющей роль маленькой Жени, тоже пришелся поклонникам по вкусу. Ведь им наконец-то показали Кучугуры — поселок, в котором обычно живут Будько. Наблюдать за приключениями городских жителей Ковалевых в гостях у сватов было весело. К тому же создатели ввели новых персонажей, которые потом неоднократно появлялись в истории: Митяя, Леху, Любаню и так далее.

В общем, степень доверия к «Сватам» была колоссальная. Поэтому мало кто сомневался в успехе седьмого сезона.

«Сваты-7» на канале «Россия 1»

Сваты 7 на канале «Россия 1»

С понедельника, 27 декабря, телеканал «Россия 1» представит весь седьмой сезон сериала «Сваты». В эфир выйдут все девять эпизодов новой части семейной комедии. И вот какие события ждут поклонников семейства Будько-Ковалевых-Берковичей в свежих сериях телехита.

Супруги Будько (Федор Добронравов и Татьяна Кравченко) и Ковалевы-Берковичи (Людмила Артемьева и Александр Феклистов) снова в водовороте семейных страстей! Любимая внучка Женя (Анна Кошмал) выросла и собралась замуж, а неугомонные бабушки и дедушки помогут родной кровинушке сделать правильный выбор. Сваты в своем репертуаре: отдых в Белоруссии выльется в громкий международный скандал, безобидная поездка в Грузию обернется чередой невероятных событий, а путешествие в XIX век – семейными неурядицами. Это и комедия, и драма, и мюзикл, и боевик, и стих, и проза, и, конечно, любовь, то есть вся жизнь во всем ее многообразии.

В новом сезоне «Сватов», снимал который по обычаю Андрей Яковлев («Папик», «Родственнички»), появятся новые персонажи в исполнении Виктора Добронравова, Вахтанга Кикабидзе, Михаила Трухина, Джемала Тетруашвили и Ольги Медынич.

В свежих сериях задействованы и все знакомые нам актеры, игравшие на протяжении нескольких лет любимых героев «Сватов». Это Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Александр Феклистов, Анна Кошмал, Николай Добрынин, Олеся Железняк, Семен Фурман, Марина Сердешнюк, Инна Королева, Даниил Белых, Евгений Капорин, Александр Игнатуша, Андрей Бирин, Анна Полищук, Константин Чернокрылюк, Маргарита Шубина.

Смотрите новый, седьмой сезон «Сватов» на телеканале «Россия 1» на этой неделе, с 27 по 30 декабря. В первые три дня будет показано по два эпизода сразу. А в четверг, 30 декабря, «Россия 1» отправит в эфир сразу три заключительные серии – с седьмой по девятую. При этом телеканал решил немного запутать зрителей, объединив каждые две серии в одну, назвав ее «частью». Таким образом, в телепрограмме зрители найдут не 1–9-ю серии, а 1–4-ю части. Вопрос «Зачем?» в данном случае является сугубо риторическим.

«Сваты-7»: отзывы зрителей

Сваты 7: отзывы зрителей

В Сети уже появились первые серии финального сезона «Сватов», и преданные фанаты шоу начинают делиться своими впечатлениями от первых серий шестого сезона.

«Вчера поржал от души, оно того стоило, спасибо всем создателям за такой сериал», — не стал скупиться на благодарность первый зритель.

Однако некоторые поклонники «Сватов» добавили ложку дегтя и рассказали о том, что им не понравилось в первых сериях седьмого сезона.

 «Скажу одно: сняли отлично, но не то, что хотелось увидеть. Получился такой молодежный сериал. Трудно сказать, что это сваты. Если бы я не видел их в прошлых сезонах, то сказал бы, что это другой сериал. Есть где посмеяться, и очень много крика стало», — поделился своими эмоциями пользователь Сети.

«Честно, разочарована. Думала, получится отлично, как раньше, а тут как будто другой сериал», — добавил второй.

Некоторые зрители отметили низкий уровень монтажа, который также повлиял на восприятие:

«Скоро роботами заменят. Зачем было так позориться? Видно сразу же плохой монтаж».

«Склейки вижу… Говорящие головы вместо любимых актеров. Противно смотреть».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях