Закрыть

Гороскопы

Любовный гороскоп на декабрь 2021 для всех знаков зодиака

 
Любовный гороскоп на декабрь 2021 для всех знаков зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В декабре те, кто пока находится в поисках пары, будут весьма откровенно, а порой и несколько агрессивно заигрывать с друзьями, коллегами и единомышленниками противоположного пола. Многим из них будет несложно признаться в своих чувствах и сделать первый шаг, бороться за внимание того, кто действительно понравился. Ну а те, кому посчастливилось найти вторую половинку, станут чередовать беспрецедентную (не на словах, а на деле) заботу о любимом человеке с оглушительными сценами ревности и «волшебными пенделями», призванными подтолкнуть вторую половину к каким-то новым достижениям.

Любовный гороскоп на декабрь для знаков Огня

Любовный гороскоп на декабрь для знаков Огня

Овен

В декабре ни к чему не обязывающее давнее знакомство может перерасти во что-то глубокое, близкое, страстное. Велика вероятность, что какое-то событие сблизит вас с человеком, с которым вы неплохо друг друга понимаете, достаточно часто общаетесь, многое обсуждаете, хотя и не считаетесь друзьями. И, кстати, отсутствие официальных дружеских уз существенно облегчит переход к интимным отношениям.

Лев

Используйте этот период для романтики, разумных развлечений, светской жизни и активного отдыха с партнером, наслаждайтесь искусством. Будьте на виду! Возможна встреча, которая принесет много радости, а, может быть, это будет свидание с будущим супругом или супругой. Благоприятное время для выхода в свет, помолвки или бракосочетания, для любовных объяснений и совместных дел с романтическим партнером.

Стрелец

Совмещая личное времяпрепровождение с профессиональными целями, вам удастся достичь успеха в этих сферах. Найдите хобби, беритесь за дополнительные проекты, старайтесь почаще выбираться из дома и заводить новые знакомства — если вы хотите любви и романтики, вы это найдете. Возникает много искушений и соблазнов, из-за чего могут пострадать существующие взаимоотношения.

Любовный гороскоп на декабрь для знаков Земли

Любовный гороскоп на декабрь для знаков Земли

Телец

Тельцам в декабре точно будет не до дел амурных – все их мысли окажутся заняты рабочими и карьерными вопросами. В этом месяце они будут все успевать и смогут гордиться своими достижениями. Звезды советуют представителям знака, которые находятся в поиске второй половинки, присмотреться к своим коллегам и новым сотрудникам. Вполне возможно, среди них найдется тот, кто разделит их интересы.

Дева

Дев в декабре ожидают деловые поездки, встречи с новыми людьми и новые проекты. Вы с радостью будете принимать предложения и окунетесь с головой в любимое дело. Но не забывайте о любимом человеке, он сейчас как никогда нуждается в вашей поддержке. В личной жизни это может быть зарождение нового романтического чувства. В карьере – шанс перейти на более высокую позицию. Главное – не упускать возможности и действовать осмотрительно!

Козерог

Вы отличаетесь смелостью и прямолинейностью, что подчас озадачивает окружающих. Однако действительно мудрые люди способны разглядеть в Козерогах массу преимуществ – их прямоту, честность, бесхитростность и готовность идти навстречу чужим интересам. Всё это пригодится вам в декабре, ведь этот месяц готовит Козерогу несколько приятных подарков, с которыми нужно обращаться бережно и осторожно. Некоторые Козероги столкнутся со вниманием сразу нескольких представителей противоположного пола.

Любовный гороскоп на декабрь для знаков Воды

Любовный гороскоп на декабрь для знаков Воды

Рак

Раки, вам в декабре, возможно, понравится кто-то из вашего профессионального окружения или из тех, с кем вы часто встречаетесь в спортзале, при выгуле собаки, на каких-то регулярных развлекательных мероприятиях. Роман вполне вероятен, правда, отнюдь не сразу: сначала вам придется выдержать битву с собой, доказывая себе, что вам нужны эти отношения.

Скорпион

В начале месяца вы почувствуете, что в вашу жизнь вмешиваются посторонние люди, и ситуация выходит из-под контроля. Любовные отношения становятся более холодными и совсем не такими, какими вы их видите, а близкий человек теряет с вами контакт. Однако эта ситуация позволит вам увидеть собственные ошибки и извлечь из них полезные и ценные уроки.

Рыбы

В начале месяца вы будете зациклены на личных проблемах. Ваша половинка сможет оказать поддержку, но только если вы ей позволите это. Декабрь окажется месяцем самокритики и критики своего партнера. Претензии так и будут вырываться наружу, что может спровоцировать ссоры с любимым человеком.

Любовный гороскоп на декабрь для знаков Воздуха

Любовный гороскоп на декабрь для знаков Воздуха

Весы

Откажитесь от главенствующей роли, и в декабре 2021 года Весов ждёт полный успех – почувствовав свободу, партнёр станет более инициативным, начнёт охотнее говорить о своих чувствах и делать подарки. Свободным представителям знака лучше отказаться от стандартов, которые они используют для выбора половинки – соответствовать вашим требованиям становится всё сложнее. Вместо этого начните больше общаться и уделять время самообразованию. Научитесь прощаться с отягощающими вашу жизнь отношениями и воспоминаниями, избавляйтесь от негативных ощущений.

Близнецы

Непостоянные Близнецы, наконец, решили остановить свой выбор на серьезных отношениях. Выбор велик, а упрямство представителей знака требует немедленного исполнения задуманного. Одиноким представителям знака придется отстаивать свою любовь и право на личное счастье. Лишь приложив все усилия, они смогут добиться взаимного чувства от своих избранников. Несмотря на то, что планеты обещают покровительство представителям знака, им все же нужно приложить максимум усилий и мудро расставить приоритеты. Решительность станет основным условием для исполнения их желаний.

Водолей

В этом месяце все обстоятельства в жизни будут складываться в пользу личной жизни. В первые дни месяца возможно приятное знакомство в дороге или на рабочем месте, а уже в конце декабря начнется головокружительный роман. Вероятно, некоторые представители знака встретят свою половинку в переписке в интернете. Важно не сидеть, сложа руки и ждать, когда судьба сама найдет, а проявлять активные действия. Вслед за ссорами наступит пора примирения. Партнер, чтобы загладить свою вину, преподнесет в подарок вещь, о которой вы давно мечтали. Также положительно на отношениях скажутся совместные поездки или просто прогулки, участие в веселых мероприятиях. Лучше выбирать такие места, которые уже знакомы, чтобы избежать неприятных препятствий.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях