Закрыть

Обо всём

Как загадать желание в Клубничное полнолуние, чтобы оно исполнилось

 
Как загадать желание в Клубничное полнолуние, чтобы оно исполнилось itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

14 июня станет очень важным днем для многих, говорят астрологи. Ведь именно в этот день ожидается самое мощное лунное затмение в году. Запустится программа обновления, и этим надо воспользоваться. 14 июня могут прийти ответы на волнующие вопросы, или разрешится сложная ситуация. Но учитывая тот факт, что в этот день произойдет еще и полнолуние, стоит отказаться от крепких напитков, посещения увеселительных заведений, так как могут вспыхнуть ссоры и конфликты.

Полнолуние 14 июня 2022: во сколько состоится

Полнолуние 19 ноября 2021: во сколько

Лунное затмение в июне приходится на ту же дату, что и полнолуние — 14 июня. Пик полнолуния в знаке Стрельца — 11:58 по Москве. Такое уникальное совпадение бывает не так уж часто — последний раз оно было 7 лет назад. Затмение продлится с 9:00 до 15:00. Но его влияние люди могут начать ощущать на несколько дней раньше.

Подобные астрономические события вообще связывают с переменами в судьбе и мировоззрении людей, да и чувствовать себя все могут по-разному. Некоторые отмечают повышенную эмоциональность и раздражительность, другие — апатию, вялость. Возможны снижение тонуса и недомогание.

Однако позитивный настрой помогает пережить ощущение, что энергия внезапно вас покинула. Важно понимать, что затмение — явление недолгое, и очень скоро полный лик Луны покажется на небосклоне. Вообще это время дарит много возможностей, если уметь их использовать.

Как в Клубничное полнолуние загадать желание для скорого исполнения

Как в полнолуние загадать желание для скорого исполнения

Магия небесного светила настолько сильна, что может одарить человека богатством, удачей, сделать его успешным. Итог вашего действия будет зависеть от того, как правильно вы сформулируете своё желание. Рекомендация от магов – при загадывании не говорить частицу «не», не говорить «хочу». Хотеть можно сколько угодно. Намерение надо произносить в настоящем времени. «Желаю» или «надеюсь» Вселенная тоже не услышит. Кроме того, сроками тоже не надо ограничиваться.

Вместо этих пустых фраз произносите намерение в настоящем времени. Как сформулировать желание?

Многие специалисты рекомендуют расписать его в красках, со всеми подробностями. Но невозможно предусмотреть все тонкости. Например, женщина описала мужчину, которого хотела встретить. Встретила, все желания сошлись, а он, например, сразу стал изменять. Оказывается, она просто забыла отметить, чтобы он был верным.

Поэтому рекомендуется использовать более общие формулировки, чтобы исполнение желания получилось таким, как вам надо, и не затягивалось.

Например:

  • Я полностью удовлетворён своей работой как морально, так и материально.
  • Я счастлива, спокойна со своим любимым человеком.
  • У меня есть стабильный доход, который покрывает все мои потребности.

Не надо подгонять исполнение желания под какую-нибудь дату. Так вы мешаете Миру исполнить желание, ведь у Вселенной свои сроки.

Клубничное полнолуние 14 июня 2022: что можно и нельзя делать

Полнолуние 19 ноября 2021: что можно и нельзя делать

Что категорически нельзя делать

  • Проводить хирургические вмешательства.
  • Давать и брать в долг.
  • Ссориться, принимать серьезные решения, которые относятся к любовной сфере.
  • Менять место работы.

Что нужно делать

  • Закончить все старые дела, новые проекты звезды рекомендуют отложить.
  • Начать диету.
  • Заняться творчеством.
  • Загадать желание.
  • Визуализировать сокровенное.
  • Начать отдых и медитации.

Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях