Закрыть

Гороскопы

Каким знакам зодиака помогают высшие силы: им постоянно везет во всем

 
Каким знакам зодиака помогают высшие силы: им постоянно везет во всем itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Астрологи определили три знака зодиака, которым помогают Высшие силы, а Фортуна не покидает их никогда. Везение, возможно, дано человеку от рождения. Удача сама идет в руки, стоит лишь только захотеть. Таким личностям легко приспособиться и пробиться в жизни. Позитивная энергия таких людей заражает окружающих. И, безусловно, эти знаки зодиака заранее знают выход из любой ситуации.

Трем знакам зодиака помогают высшие силы, Фортуна ведет их под руку всю жизнь

Трем знакам зодиака помогают высшие силы фортуна ведет их под руку всю жизнь

Стрелец

С первых дней жизни знак чувствует себя избранным. Он никогда не бывает одинок. Его постоянно сопровождает защитник из духовного мира. Стрелец находится под особой охраной Небес. Высшие силы бережно ведут его по жизни, подсказывают верные решения, помогают развиваться и совершенствоваться. Остается только позавидовать особой связи знака с божественным миром.

Близнецы

Любимчик воздушной стихии умеет адаптироваться к любой ситуации. Знак просто не замечает невзгоды и смело идет навстречу трудностям. Близнецы знают, что им нечего бояться, ведь на их стороне главная жизненная энергия – воздух. Она всегда окажет поддержку и не даст оказаться на пороге смерти. Близнецы можно назвать счастливчиками вдвойне. Помимо воздушной поддержки, они обладают уникальным финансовым даром. Деньги их любят, а Фортуна всегда смотрит в их сторону.

Дева

Прагматичный до тошноты и точный до безобразия знак покорил Высшие силы своей честностью и любовью к порядку. Дева и плохие поступки – несовместимые понятия. Искренний знак всегда стоит на стороне правды, чем и заслужил благосклонность Небес. В награду за упорство, трудолюбие и пропаганду истины духовные наставники одарили Деву абсолютной интуицией и сильными магическими способностями. Представители знака могут видеть будущее и предсказывать судьбу. Эти навыки помогают Деве покорять любые вершины и воплощать мечты в реальность.

Знаки с переменчивой удачей

Знаки, с переменчивой удачей

Овен

В плане везения Овен – знак неоднозначный. Дело в том, что эти личности очень импульсивны и часто действуют необдуманно. Столкнувшись с проблемой, Овны без раздумий бросаются на амбразуру, пытаясь преодолеть препятствие за счет своего напора и находчивости.

Порой такие необдуманные действия заканчиваются полным провалом и крахом. Однако чаще Овен выходит победителем и снимает все «сливки», выигрывая у тех, кто строил планы и обдумывал каждый шаг. Овны вообще являются пионерами, первопроходцами во многих сферах. Возможно, за это их и называют везунчиками.

Лев

Успешность Льва будто написана у этого человека на роду. Его величие и статность просто приковывают к нему внимание окружающих. Все пытаются добиться расположения Льва, заручиться его поддержкой. Поэтому нет ничего удивительного в том, что все блага мира представители данного знака получают буквально на «блюдечке с золотой каемочкой».

Что же мешает Львам быть самыми везучими в мире? Вероятно, все дело в характере этих людей. Львы ленивы и вальяжны. Они с пренебрежением относятся к окружающим, считают, что все им должны, а потому сами и пальцем не пошевелят ради собственной выгоды. Из-за этого Львы упускают множество выгодных предложений.

Весы

Постоянные колебания не позволяют назвать представителей знака Весы истинными везунчиками или личностями невезучими. Из-за медлительности и нерасторопности Весы упускают множество выгодных моментов в жизни, оставаясь позади ретивых Овнов и проницательных Близнецов.

В то же время нельзя не сказать о чувствительности Весов. Эти личности – хорошие стратеги, которые способны видеть перспективу и избегать острых углов, способных нанести удар. За такую природную осторожность и здравомыслие многие и называют Весы личностями, которых не обошло везение.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях