Закрыть

Гороскопы

Астрологический прогноз от Павла Глобы с 8 по 14 ноября для всех знаков зодиака

 
Астрологический прогноз от Павла Глобы с 8 по 14 ноября для всех знаков зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Правдивый астрологический прогноз на неделю (08.11.2021 — 14.11.2021) для всех знаков зодиака уже приготовил Павел Глоба. В начале недели звезды наиболее благосклонны к типичным представителям Воздушных знаков (Близнецам, Весам, Водолею), в середине недели – Водных (Ракам, Скорпионам, Рыбам), а в конце – Огненных (Овну, Льву, Стрельцу).

Гороскоп на неделю от Павла Глобы для знаков стихии Огня

Гороскоп на неделю от Павла Глобы для знаков стихии Огня

Овен

Несмотря на свирепствующую вокруг простуду, вам не придется жаловаться на здоровье. Но это не значит, что можно налегать на мороженое, иначе к Новому году рискуете не влезть в любимый наряд. В середине недели отложите крупные покупки.

Лев

Приступайте к реализации самых дерзких планов. Проявите решительность, но четко рассчитайте силы. Сейчас самое время подумать о карьере. В конце недели – время новых идей, изменения планов. Появится возможность отправиться с друзьями в поездку.

Стрелец

Вероятны романтические приключения. Середина недели – хорошее время для начала диеты. Есть возможность по мелочам накопить большую сумму, вам могут вернуть долги. В воскресенье вы сможете дома быстро восстановить душевные силы.

Гороскоп на неделю от Павла Глобы для знаков стихии Воздуха

Гороскоп на неделю от Павла Глобы для знаков стихии Воздуха

Весы

Сейчас как никогда вам необходимо мнение со стороны. В то же время проявляйте достаточно самостоятельности. Поработайте над своей физической формой. Пора добавить в жизнь новых впечатлений и эмоций. В воскресенье доверьтесь чувствам.

Близнецы

Пришла пора сменить имидж. Но не переусердствуйте, чудачества излишни. В середине недели пригодится умение владеть собой. Пятница, суббота – хорошее время для поездок и общения. А в воскресенье ваш девиз: «Уют и комфорт».

Водолей

У вас появится много стимулов к самовыражению. Везение будет сопутствовать и в бизнесе, и в любви. Но помните: в делах сердечных лучше обходиться без поверенного, иначе любовные интрижки серьезно осложнят жизнь.

Гороскоп на неделю от Павла Глобы для знаков стихии Воды

Гороскоп на неделю от Павла Глобы для знаков стихии Воды

Рак

На работе ваш авторитет значительно возрастет. В конце недели в контактах будьте предельно корректны, не тяните одеяло на себя. В воскресенье не стоит посвящать все время домашним делам – близким потребуется ваша помощь.

Скорпион

Сберечь здоровье поможет активный образ жизни. В середине недели равновесие в браке может поколебаться. Небольшой презент второй половинке разрешит недоразумение. В конце недели стоит отказаться от ненужных знакомств.

Рыбы

Деньги в вашем кармане не залежатся, не берите с собой большие суммы. В общении вам будет сопутствовать удача, смело завязывайте знакомства. На короткое время ваше внимание будет приковано к домашним проблемам. В воскресенье устройте семейный праздник.

Гороскоп на неделю от Павла Глобы для знаков стихии Земли

Гороскоп на неделю от Павла Глобы для знаков стихии Земли

Телец

В начале недели вы будете чувствовать неуверенность. Не ослабляйте бдительность, не потакайте лени. Сконцентрируйтесь на каком-либо деле. Со среды вы будете способны на безумные траты. Очень важно вовремя остановиться.

Дева

Будьте готовы к преодолению трудностей. Умение брать ответственность на себя поможет с честью выйти из любой сложной ситуации. В конце недели ваша сила воли подвергнется серьезной проверке. В воскресенье ждите в гости друзей.

Козерог

Чтобы преодолеть кризис в отношениях с близким человеком, сделайте первый шаг и признайте свою неправоту. Не затевайте ссоры из-за пустяков. Пора сменить тактику и с рычания перейти на мурлыканье. В конце недели вас ждет гора дел, много встреч, общения.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях